Общество
А почему в импортных фильмах вполне допустимы фразы от лица негра - "Мразь ты белая! " ("9 район")... а вот фраз-
"Негритянская морда! " - как то и не слышно?.
Издержки толерантности...))))
Как ты заметил, они там тоже называют негров черными )
потому что белые посмеются а у негров нет чувства юмора
Саша Ерохин
Мдяяя...у нас будет также.
ККК они забыли
а вы уверены что сценарист был негр?
Саша Ерохин
Но артист был негром.
по барабану
Саша Ерохин
Это пока по барабану.
9 район дрянное помойное кино, копро-прыжки впечатляют ..ну и деффка там сымпатышная..
Саша Ерохин
Да я в фоновом режиме "смотрюслушаю"...
Саша Ерохин
Всё как всегда....все злодеи с русским9советским " оружием...все носители западных ценностей - тока с западным или выдуманным.
Саша Ерохин
район № 9...эт фильма про пришельцев в Ю.Африке...а про прыжки вроде 13 район. :-)
не забывайте, кто сейчас в сша президент, и под кого подстраивается общество и режиссеры в том числе....
В Германии негры ведут себя на много приличней, чем курды и турки! Этих собак запустили и везде грязь от курдов. Просто грязнющее племя. Негры образованы и просты с нами обращении!
Ты просто не обращал внимания наверное, они часто к друг - другу обращаются типо "Ах ты Нигер гребаный" или что-то в таком роде "Не грази южному централу" посмотри там одни черные играют, и обрати внимание на то как они между собой общаются.
Вообще у афроамериканцев слово по отношению к человеку "белый" считается оскорблением, хотя белый человек чаше отреагирует на это нейтрально.. .
Есть такое мнение, что когда чернокожий обрашается к белокожему с фразой указывающей на рассовую принадлежность - это оскорбление, а если чернокожий обращается также к себе подобному, это значит что он напоминает ему кто они есть и как к ним относятся другие (белокожие) , напоминает о сохранившейся по сей день дискриминации черного населения. Хотя иногда это может быть сказано просто в шутку.