"НЛП: Структура коммуникаций"
"Игрушечное НЛП - психология для детей"
"Как выбрать верную стратегию поведения для достижения собственных целей"
"Как Запланировать Успех"
"Как повлиять на достижение успеха в жизни и деятельности"
"Карта и территория"
"Карта ценностей"
"НЛП на каждый день. 20 правил победителя. "
"Полнота восприятия"
"Сердце разума. Практическое использование методов НЛП"
"Три Кита Успешной Жизни И Деятельности"
"Тяни - Толкай Или Продуктивная Мотивация"
"Учимся Держать Удар"
"Эффективное поведение в конфликтной ситуации"
Абрахам Маслоу "Новые рубежи человеческой природы"
Адлер Билл "Перехитрим малыша"
Айзендрат Полли, Даусон Теренс "Кембриджское руководство по аналитической психологии"
Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений"
Алан Пиз "Язык разговора"
Алдер Хэрри "НЛП. Современные психотехнологии"
Алекс Лесли "Новая Жжизнь без трусов"
Александр Любимов "Сборник упражнений по НЛП"
Алешина Юлия "Индивидуальное и семейное психологическое консультирование"
Альберти Р. , Эммонс М. "Умейте постоять за себя"
Альфред Адлер. "Индивидуальная психология как путь к познанию и самопознанию человека"
Андреас Коннира, Андреас Стив "Измените своё мышление – и воспользуйтесь результатами"
Андреас Стив "Паттерны магии Вирджинии Сатир"
Андреева Татьяна "Семейная психология"
Андрей Карелин "Снег на листьях или психотехнология успеха"
Антуан Де- Сент
Аргов Шерри "Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин"
Артур Шопенгауэр
Афоризмы и изречения
Бакиров Анвар "НЛП. Люди, которые играют роли"
Бакиров Анвар "НЛП. Роли, которые играют люди"
Балыко Диана "Запретов. net. 40 правил НЛП для жизни в кайф"
Общество
Посоветуйте литературу о социальном программирование или манипуляциями над психологией человека.
Такую литературу не выдают неудачникам.
Полина Поляна
Тогда понятно почему вы так обижаетесь, поверьте в себя, может удача вам улыбнется! =)))
ну знаешь я согласен с Артемием, если ты хочешь освоить програмирование, то я советую общатся в таких кругах где есть хаккеры, там ты больше нахватаешься чем из книги.