Общество

Какой доход на человека (в рублях) вы считаете достойным???

На данный момент в малых регионах тыс 25-30, в наших столицах думаю и 100 тыс. мало.
Егор Каримов
Лучший ответ
Это не такой легкий вопрос, как может показаться. . Зависит от того, что у этого человека есть изначально: машина, квартиры, загородный дом (садовый участок) . сколько у него детей, есть ли пристарелые родители, которых нужно содержать и т. д. И потом, не маловажны потребности самого человека: кого-то потребительский "зуд" разъедает - ему нужно все самое новое и дорогое, другой - вполне обходится не новым и не дорогим.. .
Это зависит и от уровня цен и еще от массы факторов.. .
Поэтому - в цифрах не отвечу точно. . Кому-то хватит 20 тыс. в месяц, кому-то надо не меньше 100 тыс.
Который устраивает.
Столько - сколько хватает.
А от жадности таблеток нет.
любой. скажи специальность, и сколько можешь делать и что я тогда смогу оценить. а то может у тебя обе руки левые .специальности нет, и желания нет .а глотка лужоная а здоровье хреновое. . какой тебе доход. на кладбище тебе поход. ни или на миниалку пенсию
это зависит от многих факторов (от региона, состояния человека, ротребностей и т. д.) , для нашего региона (алт. край) по подсчетам мин соц. на 2010 год на одного человека достойный доход (повторяю - достойный, а не минимум и не средний) составил 47,4 тыс. рублей в месяц. по ступени между средним и высоким, он стоит посередине, т. е. как раз попадает под понятие достойный. это нормальный доход я считаю...
Катёна Шоколадка мне бы такой!!!!
не меньше 50 000 руб.
30 тысяч хотя-бы...
Джейк Джилленхол за что??? вам тридцать тысяч.. или просто так, а кто вас обрабатывать будет. петя митин?)) или еще кто??)))
это невозможно подсчитать в рублях. во-первых многие продукты и товары и услуги- неоправдано дорогие, соотношение цен идиотское, никто это не контролирует. потом сейчас много брака, никогда нельзя точно подсчитать и гарантировать, что тебе не подсунут дерьмо или что ты не потратишьв итоге из-за разных проблем и неурядиц в целом намного больше. я могу только сказать какие товары нужны каждому человеку для достойной жизни.
Ludmila Pavlov