Общество

Хотим напоить одну очень хорошенькую особу, а потом подстричь ее под ноль, как думаете, интересный прикол выйдет?

Вы там совсем обалдели что-ли, не издевайтесь над бедной овцой!
Слава Оплачкин
Лучший ответ
А потом она Вам кое-что отрежет?
Очень интересный! Особенно когда она подаст на Вас в суд.
A!
Aigulya !!!!!!!!!!!
Для даунов даже круто, неужели сами придумали? Наверняка ведь где то подсмотрели. :)
Наиль Руфина
Потом поржёте, когда на вас хулиганку по 1 части повесят и счёт на суде выставят
Такой "казус" случался уже и совсем недавно. Двоим чувакам - приколистам дали в результате по 5ть лет! И они реально сели... Поаккуратнее там с приколами! ))
Saken Tazhigaliev
А вы поставьте себя на ее место! ЗдОрово будет? Весело?))
Сергей Агапов
Дана Макарова Мне бы понравилось. Но девушке, думаю, вряд ли.
Если эта особа очень чувствительная, так можно и до суицида довести. Вам лучше знать свою знакомую и вы должны понимать, какие шутки с ней возможны, а какие недопустимы.
Дебилы!
А не страшно, кто кто-нибудь потом явится -- и начистит такому выродку хлебальник?
Игорь Чумаков
- и больше хорошенькие особы с вами пить не будут...
А потом она вас снотворным накачает и каждому по яйцу отхерачит ...вот поржоте то ...
вы скоты и приколы у вас скотские
Юлечка Мосина
побрейся наголо сам, будь мужиком, блеать!
Вика Серкова
ага.. . особенно будет смешно, если эта особа заСУДит вас примерно на 5,000 "американских рублей"
Ира Алтасина
по еплу бы тебе засадить за такие приколы.
С ума, пожалуйста, не сходите!
ну эт жестоко, проще напялить на нее басейную шапку, если грамотно все сделать, то эффект будет тот же, но обойдется без жертв
нет, так как для женских особ волосы очень важны, а вы таким образом до нервного срыва можете довести... Последствия не предсказуемы от такого "прикола"
тату ей зделайте на черепе пока она спать будет и подливайте абсент во все напитки ...
трахнуть не забудьте
Вероника !!!