Общество
за что уважать стариков? просто за прожитую жизнь?
Можно и не уважать. . Но вы, сегодняшние - живы прошлым, которое - создали мы, старики. . Посмотрим, ЧТО - останется - после вас..
В принципе, за то что они знают то, чего ты не знаешь, хотя конечно и среди них много дебилов и хамов...
За то что работали - создали те материальные ценности, которыми мы пользуемся, даже не задумываясь чего им это стоило. Это они оплатили наше "бесплатное" образование, медицинское обслуживание и много чего ещё. А ветераны ещё и воевали, чтобы мы жили.
за опыт, которым они могут поделиться.
правад он нафиг кому нада, потому полный хаос...
Не так уж и просто им жилось.
смотря какие старики... раньше я не задумывалась, а чем старше становлюсь-тем страшнее становится-будут меня пинать под говно мои и не мои дети, и орать-пошла нах старая... перспектива...
старики старикам - рознь. в общем случае ответа нет.
За то, что вопили всю жизнь - Слава КПСС!!!! =)))
Встречный вопрос, а за что уважать тебя?
Ирина Алексина
я на уважение и не претендую, например я не буду орать на человека, который вдруг не уступил мне место в автобусе или что-нибудь в этом роде
Ирина Алексина
со мной такого не происходило, но часто в транспорте вижу подобные ситуации
А ты попробуй их уважать ни "за что", а "Вопреки"...тогда вопрос станет не актуальным
Варианта два :
За создание и поддержание страны и общества в приличном состоянии.
За то, чтоб Вас уважали в старости.
Выбирайте любой вариант.
За то, чтоб Вас уважали в старости.
Выбирайте любой вариант.
И за это тоже!
Старики не нуждаются в том, чтобы их уважало всякое гоуно
Старики разные бывают, у одних в глазах бывает видно отвратительную душу, от таких хочется бежать подальше и катись они пропадом.