Общество
Во Владивостоке погасили вечный огонь за долги... Как вы к этому относитесь?
Да что с нашей страной происходит? Найти 90000 рублей на газ для Вечного огня не могут, а для покупки персонального автомобиля очередному чиновнику всегда найдут миллионы рублей .
Andrej Wittmann
вот в том-то и дело....(((
Никак, я не забываю где живу.
Уроды просто. (((((((((((((((((((
Вечный огонь находился на балансе флота. Разве это нормально? За ним государство смотреть должно!
У Тупых Иванов даже память о погибших и та за деньги . Вот Уродство . Россию не любят еще и за То что она сама себя ненавидит. Страна Уродов и быдла!
Буржуи показали свое истинное лицо
Я думаю, не стоит в этом искать конец света.
Наверняка, тот слесарь, который перекрывал газ должникам, только из телевизора узнал, что к этой магистрали был подключен вечный огонь.
Помните рекламу: "...что ж я, блин, наделал... "
Andrej Wittmann
да слесарь-то явно тут не при чем....вопрос-то в другом.
там бомжи греться стали вот и отключили
там уже нашлись деньги. Загорит он с новой силой. Не нагнетайте
Andrej Wittmann
да дело не в этом....нашли-не нашли....в самом отношении....((( просто грустно... естественно нашли....я и не сомневалась, что найдут....
а вы ожидали другого отношения?
мне интересно а кто за этот газ платить должен?
Andrej Wittmann
наверное, администрация города
Капитализм! Маму родную за деньги продадут! А вы говорите коммунистическая пропаганда . Они сами себе пропаганду делают. При этом факелы горят годами в добывающих районах !
Позор Газпрому, на строительство ох... й башни в Питере деньги нашлись.
положительно. нет худа без добра.
Как оказалось у вечности тоже есть конец... (((
хреново
Ахаха. . смешные. . ) У нас его вообще только на 9 мая зажигают. . на 24 часа. . И все )
Александр Кузнецов
и то дровами и спичками)