Общество
У нас в городе погашен Вечный Огонь. Зажигают только на 9 мая. Учитывая, что география проекта большая скажите,
пожалуйста, такой беспредел ещё где-нибудь творится? Это кощунство!!! Экономим на самом святом и дорогом на почитании тех, благодаря которым живём под мирным небом. Я в свои 40 в шоке...
сейчас почти во всех городах так. за огнём "присматривать" надо - штат содержать. в смену круглосуточно это человек 5 получается. потому, зажигают к празднику, газ - баллонный, баллон кончится - огонь гаснет.
на предприятии у нас тоже такая звезда со стелой есть. зажигают на полчаса, пока митинг идёт. потом сразу гасят
Наталья Ермакова
Вы шутите про баллоный газ? Сейчас же везде природный.
Учитывая то, что Газпром-"национальное достояние",что можно ожидать.... еще большим кощунством было обсуждение по ТВ, кто платит за газ на могиле Неизвестного солдата в Москве.... я тоже была в шоке. но на наш шок власти плевать... стройными рядами нас ведут в капитализм...
Только на 9 Маяч..
а не лучше ли написать vladimir z -дурак?
видимо Гитлер всё таки был прав на счёт славян, что называл их недочеловеками в своём большентсев! факты на лицо особенно ответ выше !
как говорится вэлкам ту рашка! ветераны не зато воевали, они проиграли сами себе, своей неорганизованности, рабской покорности и трусости пойти против царей аля кпсс результат на лицо нищенское существование как в работоспособном возрасте, так и на песнии, отвратное отношение подрастабющего поколение ибо всё это нить гавняного, безмозглого и прогнившего воспитания, начиная с дибильтнийшей идеи стакана воды, пожалуй полажевшей оффициальное начало тотальному блядству в совке, а затем в рашке! хотя конечно современные немки по уровня блядства наверное не отстают, но наши шлюхи работают такими ударными темпами по всему миру и на родине, что немки отдадут им чашу первественства !
а надо было брать пример с тех же немцев в 53 и вегров 56, которые шли с палками против совдеповских танков! победа сильно преувеличена! как можно считать победой когда на одного немца приходилось 5 красноармейцев и это по самым "честным" советским источникам !
Увы я лично реалист, а не фантаст! называть современное жда и прошлоре положение вещей победой - вот что действительно кощунственно !!!
а всё только начинается прчиём ад без всякой войны вашими же руками, верней воспитанием ваших детей образно говоря! нойте дальше! вот они плоды и ваше будущие! воспитывайте для начала ваших дочерей ледями, а не бледями, ибо там где девушки не имеют чести никогда не будет мужчин !
Алексей Климов
ну, уж при Гитлере в Германии на могиле каждой бабушки Вечный огонь горел!
Рома, если лижешь жопу врагу, он ценить тебя не станет. в пекло первым пошлет и первым же повесит при случае. Немцы в войну так и делали. ещё неизвестно кто больше полицаев расстрелял - партизаны или сами немцы. за плохое выполнение их приказов и "недостаточное рвение" к службе. потому, первая их пуля - тебе будет, а уж потом пленному комиссару-еврею. не знал?
Значит у администрации Вашего города есть деньги на все, а вот на газ для вечного огня не хватает. Также хорош Газпром, могли бы и подарить немного Газа бесплатно, ради памяти отцов и дедов.
Маленькая поправочка - вдобавок, мы живем не под мирным небом.. .
несмотря на все старания и жертвы в прошлом.
кто то на этом набивает себе карманы
У нас в стране дефицит газа, видимо
В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.
Несмотря на попытки метсных властей скрыть этот факт, скандал все же вырвался наружу. Как сообщает телекомпания РЕН-ТВ, вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. После того, как Денисов уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.
Dilmurod Umarov
Круто! Руским только дай возможность - сами себя сожгут.