Общество

Посоветуйте что делать с раздражительностью

Каждый день перед сном я думаю что завтра все будет хорошо, я стану приятной милой девушкой, не буду так часто раздражаться, не буду ссорится с мамой ,меня не будут раздражать люди в в общественном транспорте, в телевизоре ,в школе,в классе,что я буду спокойно и выслушивать все упреки, глупости,грубости не проявляя агрессии и не буду раздражаться(да я употребила это слово 3 раза, если честно каждый день борюсь с искушением разбить окно ,посуду, накричать на кого-то)...но у меня не выходит...Посоветуйте что делать или хотя бы подскажите успокоительное средство которое не вызывает привыкание и сонливость.
успокоительные тебе нах не нужны - ничего от них хорошего ты не добьешься, будешь как зомби ходить, которому ВООБЩЕ ничего не хочется . и через глицин прошла и через кое-что посильнее. поверь человеку, который на себе это пробовал. таблетки - НЕ ВЫХОД, организм к ним привыкнет и опять все вернется. на хрен они тебе не нужны.
возьми себя в руки блин, "я смогу! раздражительность? да пошла она! " и все. а пока будешь ныть "я не смогу, что мне делать" ничего не получится. на людей в транспорте и телевизоре забей - дерьма в жизни много, на всех нервов не хватит. думай головой а не эмоциями - эмоции плохой советчик. в школе на дебилов - тоже забей, пусть дебилы бесятся, а тебе оно надо - над убогими можно только смеятся. а с мамой ссорится не надо - потому что это мама. на упреки агрессия не нужна - мы все не идеальны, все можно принять. короче, возьми себя в руки, черт возьми, это не тяжело.
Женя Долгих
Лучший ответ
Мужика тебе надо !!
Илья Павлов
Продайте...
рюмка коньячка с лимончиком снимет все проблемы
Елена Розлован
Ну нужно к психологу обратится, во-первых. Может у тебя стресс какой или еще чего.
а как ты хочешь жить, что хочешь делать, или не делать, что бы не раздражаться?

Препарат - глицин.
это только тренировкой можно добиться
Алена Изибаева
Валериана, 3 раза в день.
чаще выезжайте на природу, желательно в одиночестве, это здорово успокаивает и потом понимаешь что все остальное такие мелочи
это возрастное, как климакс, скоро пройдёт, принимай успокоительное
афобазол попробуй пропить.
Пропить курс успокоительного и стараться контролировать свои эмоции. (Валерьянка, пр-ва Болгарии).
Просто уничтожь объекты раздражения
улыбка и острый язык помогут. как говориться улыбайся-это раздражает людей!)
Ой как я тебя понимаю. У меня такая же проблема. Это заметила мама. И купила мне таблетки Глицин. Я сама пью их только 4 дня, но мне уже лучше. Я стала меньше взрываться по пустякам, не совсем конечно ещё, но всё же. В инструкции всё написано) удачи тебе) и у тебя всё обязательно получится)