Общество

А что вы возненавидели благодаря рекламе?

Телевидение.
Павел Корчагин
Лучший ответ
Рекламу и возненавидел. И тех, кто её ляпает.
Антон Попов
Милки Вей.

Была мерзкая реклама

- Папа, покажи фокус!

- Абракадабра-абракада!

- Тоже мне фокус!

Хоп и слопала батончик. .

Девочка просто омерзительная, как маленький мутант какой.
Всего не перечислишь, тупой рекламы много, особенно возмущает актимель и даниссимо. Там такой состав, просто отрава!
Сергей Маричев
детские подгузники и банки с кредитами
Орбит-фруттини :-))
Да, честно говоря, практически все, что там рекламируют. Потому что ну оодин раз скажи, что это хорошо, то еще можно поверить, а когда каждые полчаса долбят по мозгам - ничего, кроме ненависти, эта долбежка не вызывает. Ненависти к товару, ненависти к актерам, ненависти к этим туповатым персонажам, которым для счастья нужна такая малость и такая, будем откровенны, хрень. Последнее время раздражает любая реклама. Все эти заезженные приемы, при которых, например, поедателей всякой фигни начинает мощно глючить или у них начинаются дикие сексуально озабоченные фантазии, уже достали. Причем чем доморощеннее реклама, тем она дебильнее, как правило.
Телевизор
Kabilo.offf Дэээ:)
Гель для душа Палмолив (украинская реклама)
Мне бесит, когда счастливая счастливая семья в рекламе, просто п****ц какой-то
А меня бесит когда кто-то в рекламе чего то глотнет и вскакивает и начинает танцевать. а все прохожие подстраиваются и тоже начинают танцевать уже толпой. Такой рекламы много. она меня так бесит!!!!
Йогурты "Эрман". Того, кто придумал песенку - расстрелять.
Romka Danchenko
стараюсь рекламу не смотреть
Dauren Moldagaliev
Лёню Голубкова. ободки унитаза.
Первый канал.
доместос!! ! всё марки пива (особенно три медведя)