"....ибо такова есть воля Божия,
чтобы мы, делая добро, заграждали
уста невежеству безумных людей"
1Пет. 2:15
"Были и лжепророки в народе, так
и у вас; будут лжеучители, которые
введут пагубные ереси и, отвергаясь
искупившего их Господа, навлекут
сами на себя скорую погибель"
2Пет. 2:1
http://www.k-istine.r u/sects/iegova_witness/iegova_witness.htm
между r u пробел убрать
Общество
чем страшна секта свидетелей иеговы? (только серьезно пожалуйста)
Зомби хреновы! Терял молодых ребят из-за того, что идиоты-родители запрешали переливать кровь. К сведению бухгалтеров, пытающихся меня просветить насчет искусственной крови - пошлю грубо. И далеко. Ибо перфтораном мы занимались очень давно.
сектанты - люди которым промыли мозги. они противятся любому вмешательству медицины, прямо досмерти ребенка. свидетели еговы еще не самые страшные из сект. они по крайней мере не тянут деньги из паствы. в других сектах обирают до нитки и сводят с ума.
тем же, чем вообще страшны дьявольские отродья - извращением заповедей Господа и затуманиванием разума человека
много видят чего не надо.. свидетели вообще люди страшные...
Слово "секта" сразу внушает недоверие. У меня оно вызывает впечатление что они действуют "втихаря" или "из под тишка".
все секты за бабло
Любая секта страшна
страшна уходами людей из семьи, потерей финансов, промыванием мозгов... самое страшное - запрет на переливание крови....
В обдуриловке душ.
Да тем, что могут настолько промыть мозги, что вы отдадите им все свое имущество. Да ладно бы они сами верили в то, о чем говорят. В большинстве своем это просто аферисты.