Общество
Вас не раздражает, что люди каждого (в основном политиков) называют ЕВРЕЕМ?
Да,конечно, это не самые "чистые" люди. НО Может начнём называть вещи своими именами? Прохоров попёрся в политику - ЕВРЕЙ Путин не нравится - ЕВРЕЙ Медведев - президент -ЕВРЕЙ
Да, очень раздражает.
Значит, евреи популярны в народе и в интернете.
Нет не раздражает! Наоборот. Надо говорить правду и вещи называть своими именами, а не псевдонимами.
Пугачёва вылетела в Израиль на лечение в клинику, принадлежащую олигарху Михаилу Прохорову. Ей предстоит операция на сердце. Примадонна призналась, что у нее очень плохое состояние: помутнение в глазах, жжение в груди, ей с трудом дается каждый шаг, она боится умереть. Плохая наследственность, пластические операции и неправильный образ жизни не могли не сказаться на здоровье звезды. Скачки давления, диабет, неожиданно вырастающие кисты, проблемы с ногами и эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. http://v-mire.com/show-business/4311-alla-pugacheva-nahoditsya-pri-smerti-v-bolnice-oligarha-prohorova,full.html?fr=rrmbn У кого из русских есть собственность в срайле? Кто в срайле позволит русскому иметь там собственность? Позволительно её иметь только еврею! Отсюда и к бабке не ходи- Прохоров еврей!
Евреи не глупые люди
Дураков хватает.
Мне как то все равно
Нет, не раздражает. Я уже привыкла к антисемитизму, и меня это не удивляет, хотя и возмущает.
Это - бред, что мы не самые "чистые" люди! Говоря так, вы унижаете себя, а не нас. Нас-то не убудет от вашей зависти и вашего антисемитизма.
А почему вас это раздражает, если вы по сути делаете то же самое? А может, лучше начать с себя, а не повторять чужой бред и сплетни?