Общество

Почему если едешь на Кавказ, то обязан соблюдать ихние обычаи и традиции, а если они сюда...?

Вот смотрел ролик о Чечне: какие-то уроды гоняются по Грозному за женщинами (конечно, русскими), которые ходят по улицам без головных уборов... Почему же тогда чеченки не снимают платки, когда в ту же Москву приезжают?
Надо быть сильными, умными и не забывать кто в доме хозяин.
Тогда и гостей поубавится, а кого в гости пустим будут вести себя как подобает, а иначе,,,,
ND
Nurbol Duisenbekov
6 186
Лучший ответ
Малые народы быстрее сплачиваются. Но когда сплотится большой народ мало никому не покажется.
Олег Мусликов
Олег Мусликов
96 317
просто кому-то в 18 веке все жопа чесалась - хотелось кавказ захватить
Ulan Alikov все о своем, о больном - о жопе? Ну оно и понятно, о чем пидар может ещё рассуждать
Уважение собственного народа и его обычаев начинается с уважения обычаев и традиций другого народа.
интересно а факты то приведи-видео!!!
AK
Aiya Kushekbaeva
79 907
Лочинбек Сапаров Набери в поисковике Ютуба "Кадыровские бандиты обстреливают девушек без платков"...
Лочинбек Сапаров http://www.youtube.com/watch?v=_RICTiVUwFE
Наши люди за границей тоже себя не с лучшей стороны показывают
Юлия Татаркина
Юлия Татаркина
41 298
а если они сюда... ?
- То они и у нас соблюдают свои законы.
Sergo Ssergo
Sergo Ssergo
30 000
не все наши обычаи достойны подражания.. многие хорошие обычаи не соблюдаем мы сами.. к тому же сюда едут не только они, и никто не соблюдает.. когда ты сам соблюдаешь, они тоже начинают соблюдать.. я проверял
Где в России на хер обычаи чтобы их соблюдать?... сплошная глобальная культура... нет общей идеи за которую можно бороться
Елена Крупина
Елена Крупина
2 101
Политика продажного кремля. Вон кадыр, когда папашу его завалили, приперся в кремль в тренировочных штанах- приняли! ! А Вы так попробуйте.. А тех кто "чехов" по Москве гоняет и грузербайджанов всяких на место ставит, в тюрьму сажают, бляди..
Сергей Корель
Сергей Корель
1 462
а как ты определяешь, что это именно чеченки в платках?
ахаха. а они у нас есть? не путайте обычаи и веру. им по вере положенно. и в нашей православной вере, кстати тоже женщина должна в платке ходить. а пока на улице ходят шлюхи в коротких юбках, обдолбаные уроды. и чё требовать то чёто от других?
Юрий Иванов
Юрий Иванов
1 045
Людей то много. Есть которые соблюдают/есть которым по-барабану
И у русских и кавказцев.
имхо
потому-что им не все равно, как ведут себя приезжие там! А у нас люди только тихо негодовать могут, поэтому так и происходит.
а какие традиции можно соблюдать у вас. пить, летом в купальнике по городу гулять с большим пузом. какие соблюдать?

Похожие вопросы