Общество
Почему люди не ставят целей?
Потому что цели, чаще "ставят" людей.... в нелюбимую позу "мама моет пол".))))))
потому, что человек предполагает, а Бог располагает
А что ты понимаешь под целью в жизни? Студенту цель - получить хорошую работу.. . Лет через пять он поймет, что все кругом гавно и уволится, для врача, юриста цель - карьерный рост - лет через пять он понимает, что там где он хочет быть - все занято и уходит в бизнес, для офицера - примерно такая-же. Уходит на гражданку.. . Что такое цель. ? Детей родить, дом построить - так все это и делают. У меня есть один знакомый художник, которорый имеет своей целью признание его во всем мире. Только ест он еду не собой заработанную, а его пожилыми родителями. Вот цель у мужчины - суметь семью прокормить в наше время.
цель, поставленная человеком - прихоть или самодурство...
Ошибаетесь. Без цели нет жизни
Что же Вы так про людей? Люди себе ставят цели, многие до цели доходят, олигархи для примера, разваливают Россию. У них все успешно получается, привили любовь к долларам
обществу. А доллары что это по сути? По сути красивые фантики и ни чем не отличаются от
советских деревянных рублей! Россию развалят олигархи потом на новую валюту перейдут!
люди - ставят. ты - нет