Бросаю, конечно, в урну.
Только иногда приходится так долго её искать, что приходится мусор запихивать в сумку, в надежде его когда-нибудь выбросить. А мой муж всё бросает, не глядя под ноги.
Общество
Мусор бросаете в урну или где придется???
Стараюсь именно в урну!
естественно в урну.... самоуважение не позволяет иначе...
В урну конечно
Стараюсь, но вот магазины прячут свои урны.
В урну.... если урны нет, то в карман.
только в урну!!!! Даже ежели пилЮнуть хочется, то только в урну.... не понимаю тех, кто мимо урны бросает, они же у себя дома не ссут, срут мимо унитаза
так на улице этих урн не осталось в свете борьбы с терроризмом
мимо урны, я курю, что-бы не горела
в урну
если только мусора рядом
Только при наличии отсутсвтвия....
Только в урну!
конечно в урну, мы ж цивилизованные люди)
Я почему то такой человек мне стыдно бросать мусор на улице ищу постоянно урну. Если иду по улице и курю то иногда тушу сигарету и ложу в карман и иду пока урну не встречу. Ругаю себя. Но мне почему-то неудобно мусор бросать. Наверное у меня такой бзик.
Почти всегда в урну. Но бывали случаи при долгой дороге, где нет мусорок пришлось выкидывать так.
В урну.
Я довольно культурная бабка, и вполне смогу дойти до урны.
В урну, всегда!
только в урну
а ты....
Съедаю его....
В урну, и только в урну! Не люблю мусорить дома и на улице, хотя, если на улице поблизости нет урны, то мусор бросаю в какие-нибудь заросли или в кустики.