Общество

как вы считаете, человек во дворе ремонтирует машину рядом с детской площадкой и мусор выкидывает в урну, а масло

на землю, это нормально, милиция я смотрю смотрит на это нормально а как вы считаете????
Иван Самок
тут важно не назвать его козлом а посмотреть на это так -да это не правильно -чинить транспорт нужно на сто или в гараже -но живём мы в россии значит мы нищие но -срать маслом на придомовую общаковую територию не канает -следовательно он не прав! у нас пошли дальше ходят по дворам и смотрят кто даже моет машину потом показывают по телевидению с херовыми коментами и штрафуют так же запретили вешать шмотки во дворе и на балконах за это штрафы ну а про мусор семечки жувачки вообще штрафы если не согласен то до 15 суток -так что этот мужик кайфует от безнаказаности! обратись к участковому он ему сделает оф пердуцперждение!
Елена Сидорова
Лучший ответ
Участкового зови, только они ленивые"занятые" шибко .
Кларк Кент
двор, вроде Вы сказали, Ваш или ...
Jamshid Giyasov
Жалобу участковому, а если он отказывает - в РОВД. Снимите на видео действия автовладельца и пошлите в Роспотребнадзор и экологическую прокуратуру.
и не такое на землю выливают, как она бедная терпит
дети уже едят и пьют ту же нефть
вырастут, задерут ноги на качели и уже внутрь себя вливать будут
нормально
так и скажи ему ---что он баран
James Bond
этот мужик оппозиционер
Конечно нормально... Засрем планету вместе!
Рифат Бикташев
это не человек это примат диффузник почитай бориса диденко все поймеш
для масла используют ёмкость вообщето, но не все об этом знают а вот если бы в это масло вляпался ребенок этого мужика думаю больше так бы он не сделал, увы в нашем обществе не все думают о других людях а в частности детях и об загрязнении окружающей среде