Общество

Меня вот вопрос мучает! рейтинг который по телеку ЕР 70% как и Путина! так вот не могу я эти 70% людей найти ну не могу

Среди моих знакомых нет столько людей в основном все презирают нынешнюю власть! На работе та же история! Ауу где вы эти 70%! Вы что все попрятались нафиг! Подойдите ко мне дайте я вас увижу 70%
Veles Veles.kh.ua
может быть они набирают эти %, за счет нацменов, типа Чечни, которая вся проголосует за Путина. за счет всех этих бюджетников, о которых так заботится
режим Путина, забывая о людях, которые работают на производстве, на заводах, вся наменклатура начальства, депутаты, предприниматели с олегархами, им нужна такая жизнь.., может и некоторые пенсионеры- поджопники тоже отдадут свои голоса..
Алексей Баскаков
Лучший ответ
Не стоит искать черную кошку в темной комнате.
Особенно если этой кошки в этой комнате нет.
Не будь маленьким.
Соображай хоть малость что зло никогда правдивым не бывает.
вы не мучайтесь, а просто прикиньте, что если не Путин, то кто и все встанет на место.
Олег Вареник
Видишь, как трудно шарики надувать!
Aaaaaa Амренова
Не обижайся, но нашему телевидению верят только неумные люди...
Однако сколько смелых людей на проекте! Процентов 90 ?
та же история что с Лукашенко, там и вовсе 90%
Аружан Раева
Странно! Но ведь как обычно непроголосовавших впишут в едерасты. Приём обычный... пиндосия в этом пионерка и примерка.
Большинство людей, проигнорировавших выборы, записали в число поддержки ЕР. Фальсификация же, все дела, поэтому и рекомендует так много людей не идти на выборы.
Оля Пепелина
среди моих знакомых и знакомых моих знакомых и знакомых моих знакомых знакомых нет людей, которые бы хотели проголосовать за Путина. . все идём на выборы, но голосуем за другого кандидата. . иначе всех не проголосовавших запишут как проголосовавших за ЕР
Сергей Арнаут
Хотите власть барыг и прохвостов. Голосуйте за Путина.
Максимум 15% идиотов и хапуг наберется по России которые проголосуют за ЕР.
Э=
Эвелина))) ===
По телевизору показывают то, что заказало правительство. Вот и отрабатывают заказ, иначе денег не получат.
Akmaral Barbosynova