Общество
Как вы относитесь к молодежным партиям? (которые выступают за ЕР)
Хреново.
Неужели кроме нашистов образованы и другие молодежные партии?
Виталий Кузнецов
может и есть, но я и них не знаю
недоумки, которыми манипулируют
***ыманалы*** ***turkmenov***
Эти не "недоумки", а карьеристы.
Недоумки....
...как к дебилам..., верящих в страну больших возможностей.... и которые хоть каким-нибудь боком хотят прикоснуться к власти..., недоумки наивно думают, что это им поможет в карьерном росте....
Карьеристы.
Так же как и к проституткам и геям отрицательно.... Но последних хоть как то понять можно.. . 0_о.. .
Когда то в Германии они называли себя "гитлерюгенд".
я знаю только одну партию -это РКСМ - а остальные секты не признаю
Молодеж глуппа и горяча. Еще не может в силу отсутствия опыта отделить зерна от плевел.
***ыманалы*** ***turkmenov***
Еще как могут. Бесплатно никого туда не затащишь.
Ни одно правительство мира не решит проблемы человечества, только если люди будут соблюдать Законы Бога, проблем на Земле не будет.
В Библии написано что Бог уже давно организовал Своё Правительство, о котором учил молиться Иисус Сын Бога, вспомните слова из молитвы :"Да придёт Царство Твоё",или помните, Пилат на допросе Иисуса спросил у Него :"Ты Царь? ".Как раз Иисус является Царём этого Царства, об этом Правительстве рассказывается в Библии, почитайте, которое решит проблемы человечества, и уничтожит всё зло на Земле и люди будут жить под Покровительством Бога счастливо и вечно. Но не все попадут в это Царство, а только те кто соблюдает Законы Бога. Кто хочет больше узнать о Правительстве от Бога пишите мне на почту. Всем Удачи!