Общество

Почему из всех партий ,россияне уважают только ЕР?

Ты не один такой, просто в 90-каком-то мохнатом, как говно мамонта году был отменён порог явки.
Теперь, если дядя Ваня из нижнего Тагила проголосовал за хЕР, то он - 100% и можно закрывать голосование.
Остальные партии из-за такой системы (включая парламентские, типа КПРФ и ЛДПР) не могут получить большинство и мирно сосуществуют с ЕР, а остальные зная это, какими бы партиями не были тоже не пробьются к власти (и знают это) , так что партия в сраной рашке - это не партия а ЗАКОННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
Petr Navumenko
Лучший ответ
Потому что Единая Россия, лидер, а в жизни как? либо лидируй, либо следуй за лидером, либо уйди с дороги.
Счастливо
Никто их не вопринимает и я не исключение! Только не пойму, как же они на выборах с таким отрывом побеждают! Видать фальсификации спасибо.... Я сторонник КПЕ, но они никак не могут даже зарегистрировать как партия, не пропускают, потому что у них концепция настоящая, народная! Вот бы кому помочь надо!
Narimani Kochuashvili
Никто не уважает. Просто пишут цифры функционеры которые состоят в ЕР-главы администраций, губернаторы, руководители всех звеньев.
Андрей Клыга
первыми на такие долбаные вопросы отвечают как обычно тролли и нашисты с модерами-тон задают!
а ер кто-то уважает? ? Не замечала
Потому, что именно ЕР, нам показала самый большой .ер!)))
Дмитрий Н.......
Терпеть не могу ер.. . как в своё время комсомол
А кто сказал, что ее уважают?
А с чего взяли-что Россияне "уважают" ер???? Я например таких еще лично не встречал!!!!
Farruxjon Juraev