Ты не один такой, просто в 90-каком-то мохнатом, как говно мамонта году был отменён порог явки.
Теперь, если дядя Ваня из нижнего Тагила проголосовал за хЕР, то он - 100% и можно закрывать голосование.
Остальные партии из-за такой системы (включая парламентские, типа КПРФ и ЛДПР) не могут получить большинство и мирно сосуществуют с ЕР, а остальные зная это, какими бы партиями не были тоже не пробьются к власти (и знают это) , так что партия в сраной рашке - это не партия а ЗАКОННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
Общество
Почему из всех партий ,россияне уважают только ЕР?
Потому что Единая Россия, лидер, а в жизни как? либо лидируй, либо следуй за лидером, либо уйди с дороги.
Счастливо
Счастливо
Никто их не вопринимает и я не исключение! Только не пойму, как же они на выборах с таким отрывом побеждают! Видать фальсификации спасибо.... Я сторонник КПЕ, но они никак не могут даже зарегистрировать как партия, не пропускают, потому что у них концепция настоящая, народная! Вот бы кому помочь надо!
Никто не уважает. Просто пишут цифры функционеры которые состоят в ЕР-главы администраций, губернаторы, руководители всех звеньев.
первыми на такие долбаные вопросы отвечают как обычно тролли и нашисты с модерами-тон задают!
а ер кто-то уважает? ? Не замечала
Потому, что именно ЕР, нам показала самый большой .ер!)))
Терпеть не могу ер.. . как в своё время комсомол
А кто сказал, что ее уважают?
А с чего взяли-что Россияне "уважают" ер???? Я например таких еще лично не встречал!!!!
Похожие вопросы
- А почему из всех партий только ЛДПР во главе с евреем Жириновским за русских радеет ?
- Телеканал РБК поведал, что всего 22% россиян уважают институт частной собственности, а 68% её не уважают. А вы? Почему?
- Как вы относитесь к молодежным партиям? (которые выступают за ЕР)
- Почему столько агрессии у людей голосующих за ЕР при вопросе о том
- Почему некоторые по прежнему собираются голосовать за ЕР, они забыли, что ЕР подняла им пенсионный возраст?
- Почему предавших свою партию в 1991 коммунистов, комсомольцев, пионеров не постигла суровая кара товарищей?
- а что плохого в том, что многие россияне уважают своё правительство и любят Россию?
- Почему в СССР партия плохо одевала народ ?
- Почему современная молодежь совсем не уважает старших? *
- КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ УВАЖАЛИ СВОИ ДОМА И НЕ ПАКОСТИЛИ В ПОДЪЕЗДЕ И ВО ДВОРЕ?