Общество
Активистки одной молодежной партии выступили провели акцию "мне не нужен парень трус", а вы как относитесь к тем кто...
в армии не служил? тоесть это не мужик получается?
ну и ну.. . некоторые тёлки бывают тупее максимально допустимого уровня...
Ко всяким бессмысленным акциям отношусь пренебрежительно!
слышал, и могу дополнить не один парень из этой молодежной партии не служил в армии. , но видимо активистки не их имели ввиду
Наверное трусы - это те, кто боится военкомата и идет служить? Конечно. . нафига им год терять.. в девках
))
Нужно обязательно переписать имена всех активисток (да и просто "членов клуба"), и отследить, чтобы их дети в срочную армию попали, и полный срок отслужили! Если начать перепись, то активистки мнгновенно станут очень грустными и печальными! И перекрасятся в "феменисток"! Куда же им, батарейкам, энергию приложить?!)
фигня это всё...про армию!! ! Из армии, нормальные парни приезжают полными гопниками! Мужик-не мужик, точно не армия определяет:)
Этих активисток хорошо бы для начала познакомить с активистками движения матерей, которые в армии потеряли своих сыновей (НЕ на войне, разумеется) . У меня в армии (еще советской, но - не суть) друг погиб, - из-за глупоты начальства. Да ф топку такую армию и таких начальников. Две трети моих мужей в армии служили (последний - даже ранен был в Афгане) . И что? - лучше они от этого НЕ стали. Более мужественными - тоже. Жалеют о потерянном в армии времени. Данунаф. Армия должна быть по контракту. - Пусть туда идут те, которые больше ничего не умеют, как оружием да своими сослуживцами торговать.
Кстати, еще этим активисткам надо показать док. фильм "Кровь на погонах". И после этого - проверить численность их рядов. Я не прозорливица, но полагаю, что их количество резко уменьшится )))
Сопливый оптимизм - это просто следствие тупой НЕосведомленности ))
Если активистки-культуристки, то у парня просто от них сработал инстинкт самосохранения. Бегуны на длинные дистанции нам после Олимпиады тоже пригодятся..
это вообще не показатель.
не мужик... .
девчонки молодцы.
то что в армии не служил не означает что трус, моего мужа родители отмазали не хотели что бы он шел .И скажу вам с трусом ничего общего нет, наоборот задира еще тот
Олег Сарапулов
мадам...задира - это сродни хулиганству, а не мужеству.
а из них каждая бы, ждала бы парня из армии год?
причём, не будучи беременной только ещё))
мысль не плохая, но в целом тупо
Пусть едут в Израиль эти активистки! и служат!... у нас пока херово с этим!
Хы) посмеялся
робот, робот, робот. . я тебя включу и полетели..))
читал я это сегодня, "активисток" бы этих вымыть с хлоркой и выдрать чтоб неделю на задницу сесть не могли, а потом - годиков через 5-7,когда они сами мамашами станут, заставить такую же хреновину повторить - вот смеху-то будет!