Общество
Нормальная ли привычка с детства - обрезать корочки у хлеба со всех сторон? Почему это не нравится жене?)
у неё значица зубы крепкие...
Гы! Та же беда.. . Жена ругается, но мы не слухаем и мирно обрезаем корочки.. . Теперь вдвоём с внуком.. . Порода, млин.
это не самая плохая привычка, напомните жене о своих положительных качествах, может быть тогда ей будет легче перенести вашу привычку.
Когда люди вместе живут долго, их начинает раздражать любая мелочь и привычки. У неё ведь тоже есть привычки которые Вам не нравятся? Нужно просто уметь сдерживать себя и быть терпимей к друг другу, а иногда и отдыхать друг от друга.
Да она просто счастья своего не понимает.... многие отрезают.. не едят.. а потом выбрасывают.. .
Раньше в деревнях корочки отрезались и коровам отдавали в еду....
Не все зубы "выдерживают корочки" Я тоже иногда обрезаю. И о полезности - неправда! В корочках продукты поджаривания, а значит концерогены - они НЕ полезны! А что касается привычек - разбрасывать носки по всей квартире - гораздо хуже и не убирать за собой в ванной, после чистки зубов (когда все зеркало в белых пятнах) . Вот за это мне от жены по молодости доставалось. А теперь самого раздражает.
Хорошо что не покусать пол батона по пути домой)))
Руки на куй поотрывал бы.
Не голодала ишшо!
Вы срезаете самое полезное!! ! Мякоть более вредна, чем корочки!! ! А черные корочки... =))) - "волков не бояться"
=))
я б тоже взбесился, коли жена так делала...
хлеб как вата - рот как хата - булку съел и маловато!!!)