Общество

Ваше отношение к москвичам ...

Если не трудно то к москвичам ...к москвичкам ...
К сожалению, многие москвичи очень высокомерны и считают всех нерусских и даже русских, но не москвичей, быдлом.. . (((( Поэтому отношусь не очень хорошо.
Светлана Свиридова
Лучший ответ
Павел Ненахов Потому что большинство не русских являются быдлом
а никакого. пусть живут.. . уродами.
Наталья Цеван
Мария Баринова Завидно что ли? Что не во Столице родились? Ждите может и в Ваш город столицу перенесут....
Алимжан Бигонысов У тебя совсем крыша поехала, уже столица с большой буквы пишешь - мания величия в фазе обострения ...
Я их (москвичей) просто обожаю.... Москвичка.
Нежное отношение. Нас очень мало осталось.
Hummer H2 :)
Сергей Смолин Скоро не останется. Задавили вас черно.. пые.
У нас в башне 4 семьи осталось !
Люди как люди, разные.
Самое наилучшее отношение.
[:
[ :d ]Aure[N]
Да пусть себе живут.
налетели как грачи,
п!!! расы москвичи
Мария Баринова А вы то откуда нарисовались?
Aida K Это куда налетели?В Мухосранск?
Хорошее!
Стас Тоцкий
не знаю, сам из местных)))
Разные они! Одной гребёнкой не причесать! Коренной москвич как класс ушёл в тень. На его место встали богатые, понакупившие жилья в столице ( они теперь герои нашего времени ) ; Москвичей сейчас не любят по другим причинам, нежели лет 20 назад . Много нищеты на вокзалах, а ведь среди них тоже много коренных жителей города . Ну а обычный рабочий класс так и остался рабочим, хотя почему то именно его гастарбайтеры называют зажравшимися мосвичами
Москвичей в Москве осталось с гулькин нос.
Подавляющее большинство живущих в Москве-потомки лимитчиков,
а так-же.... Я масквич, слюшай!
а москвич-это состояние души!!! !
Ирина Гук
Я- москвичка!
Serik Kairullin
Aida K Это фото девочки из Мухосранска?Типа приехала домой?
МАшина МОСКВИЧ так себе, это ни для кого не новость. А если серьезно, то как я сама москвичка, то отношение положительное. Но в каждом городе, как и в каждой нации, есть и хорошие и плохие люди. РАзве не так?
Regina Buteykis
Да вроде их уже не выпускают...
У меня к ним нормальное отношение так как сама бывшая москвичка. И мышление приезжих я не понимаю
Светлана Свиридова Между прочим, многие из тех, кого Вы называете быдлом только потому, что они не маасквичи, с отличием окончили университеты. А вот многие мААсквичи только и умеют, что пить водку, хвастаться своей пропиской да собираться в быдляцкие объкдинения типа скинхедов.
Вроде нормальное