Общество

А вы не находите это странным? :-) внутри

Захожу сегодня на почту письмо получить, стою в очереди, заходит мужик, лет под шестьдесят с трясущейся на руках собачонкой! Подходит к оператору и спрашивает: -Какой сегодня день недели? -Суббота! -Уже суббота? Что-то я уже во времени потерялся! И уходит....????Я вот не пойму, зачем идти на почту, чтобы спрашивать какой день недели? Там, к соседу обратиться с подобным вопросом или родственникам позвонить нельзя? Или он мимо проходил и решил поинтересоваться?! :-) А вы тоже на почту ради этого ходите? :-)
Каруселька, ты не находишь странным это.? !
Читаю "Захожу сегодня на почту письмо получить, стою в очереди, заходит мужик... .
Сижу и думаю, какое--то странное событие, она в очереди .. и как мужик в ЕЕ почту зашел
Вот, после этого мне мужик уже странным не кажется.
Елена Иванова
Лучший ответ
Виталий Токаренко Ха-ха-ха! Забавно! :-)
Может он на почте должен был что-то в пятницу получить или отправить? Опоздал....
Парвин Гулиев
Это был пришелец из другого времени. Ты просто не поняла.
Olga Jakola
Не нахожу странным, где как не на почте могут дать точную информацию о дне недели: -)))
Тимур Хасенов
))))))))Он бы ещё на Главпочтамт съездил!
Ол
Олександр
Виталий Токаренко Доброй ночи! :-)
Это шпион. Приходил на почту за иформацией. Его интерес к дню недели это кодовое слово.
Может склероз у человека, забыл куда и зачем шел.
Bagrat Lortkipanidze
солнце люди разные . может он на столько одинок что последние годы общается только с этой трясущейся собачкой, вот он и ищет развлечения таким способом . также человек может быть болен старческим маразмом .не суди старых не когда . мы же не знаем какие будем мы в старости )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Токаренко Ну какой старческий маразм? Ему наверно и 60-ти нет!
Ещё хожу узнать, который час и где я нахожусь.
ну куда еще идти 60-летнему мужику как не почту-сами подумайте..
Алла* ))
Да, я каждый день захожу на почту, чтобы спросить какой день недели.
Нечего ответить, увы))) ) разве что "недожить бы до такого"!
все такими будем, лишь бы не хуже...
Нормальное явление, сам себя часто ловлю на мысли насчёт времени. Был случай выходил из себя и наблюдал себя со стороны. Мало кто верит.
я на почте спрашиваю какой сейчас год обычно)
А тебе какое дело? Твой процессор тоже когда нибудь состариться и не исключено что ты пойдешь в публичный дом за книгами.
Вова Вова
Виталий Токаренко А тебе какое дело?
отьрпач тра