Общество
Зачем вы здесь? Вы действительно хотите помочь людям или просто зарабатываете баллы???
Конечно людям помогать! И самим что-то узнать. Есть что-то что знаю я и могу с людьми поделится... Так же есть то, чего я не знаю и чем могут поделится со мной. Да и просто познакомится с людьми, пообщаться.) Зачем вообще эти баллы? Они же не обмениваются на призы и все такое.) От них толку ноль, ради баллов тут сидеть -тупость.
Я баллы собираю. Потом их заготавливаю - солю на зиму
Честно говоря, не знаю, зачем.
Баллов своих я не знаю - мне это неинтересно. Мир спасать нужно скорее не мне, а ОТ меня.
А вот сейчас попался на глаза ответ одного уверенного в собственной неотразимой правоте человечешки, поливающего откровенным дерьмом людей - всех, кто не русский. И вот сам собой назрел вопрос: а что я делаю тут рядом с такими вот.. . Я же одним фактом своего тут присутствия незримо его поддерживаю.
И даже к клавиатуре вдруг стало гадко прикасаться. Фу! :(
Я здесь отдыхаю.
Марина Никулина
Отличный ответ ! Рекомендую автору признать его лучшим.
я хочу что бы мне помогли преодолеть все мои комплексы поэтому я здеся
Бакытжан Султанов
Я то же этого просто жажду=)))
Хорошо, что среди нас есть такие, которые в этом деле преуспели!)))
убиваю время, т. к. делать в и-нете больше нех
Когда был "учеником" - "профи" , то пытался и людям помочь, и баллов подзаработать. Теперь, поняв, что ОТВЕТЫ бестолковый и бесполезный проект по сути, просто убиваю время, отвечая и комментируя. Но от лишних баллов не откажусь, если что !
Бакытжан Султанов
Честно!
а уже просто стёб пошёл.. . начиналось всё так благородно...
а вы помогли или баллы за шкаливают
Бакытжан Султанов
Не знаю, не мне судить, но всегда стараюсь отвечать по уму, достойно, обдуманно, стараюсь аргументировать. Наверное поэтому и баллы зашкаливают=)))
Я стараюсь помочь!
А баллы - зачем, если честно они вообще нужны, я не понимаю!
я просто таким методом общаюсь с людьми
Пытаюсь помочь людям, хоть советом. Хотелось бы и самой заработать денег, но в инете - не вариант.
просто интересно что то новое узнать
Помогаю людям преодолеть комплексы
Бакытжан Султанов
У вас комплексы! Сочувствую!!!!=)))