Общество

Кто знает случаи, когда богатей подарил кому-то бедному что-то стоящее, ну квартиру, или машину?

Богдан Красюк
Путин подарил своей учительнице квартиру в Тель-Авиве.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Богдан Красюк Молодец! Нверное первый ученик на всей планете!
Такси Оазис 3-70-07 Исключения только подтверждают правило.
Мне подарил квартиру.. но не богатей а просто хороший человек.. нач ЖКХ.. в г. Тырнаузе Кабардино Балкарии. Звали его Мажид.
Моя персона подойдет? Автомобиль подарил.
Кирилл Кошелев
Не знаю.. . Меценаты перевелись у нас ещё при Николае 2-м. )
Владислав Хв
..самое интересное, что я не знаю случаев, что бы и бедняк делал такие подарки...
Богдан Красюк Где же бедный возьмёт деньги то?
Такси Оазис 3-70-07 Так он же не может!
Да они лучше в Куршевеле с Собчачкой потратят...
это сказки ))
Я бы не взял.
Артём Осташков
По телевизору видел, что одному инвалиду-колясочнику принесли деньги на реабилитацию, парень поклялся выучиться на адвоката и защищать интересы бандитов, это они принесли деньги, а не госслужбы.
Ian Buiakevich
в жизни совсем ни как в кино
[E
[Ernazar]
Я такого не знаю... Знаю только одно-не стоит принимать такие дорогие подарки, за них предстоит расплатиться, порой даже не знаешь где и чем... А расплата все равно придет.
Оксана Я
Алексей Горячев Волков бояться - в лес не ходить. Народная мудрость.
Оксана Я Я считаю,что Библия самая мудрая книга.и еще говорят "бойтесь данайцев ,дары приносящих",наверное есть чего бояться....
На Западе и в США таких примеров-море!
В чекистско-бaндитской России таких примеров нет!
Алексей Горячев Неправда! Есть!
http://otvet.mail.ru/answer/354288557/
Не могу вспомнить такого. Наверное, не бывает такого.
Я знаю - в новостях читала: Пугачева подарила 26 тыс. долларов начинающему певцу - продавцу магазина на окраине Москвы, т. к. он ей понравился (похож на Галкина) .
Но все равно Пугачева - хамка. У нее звездная болезнь.
Оля Ташогло
Я не богатей. Но, я однажды подарил бедному бомжу 50 рублей. Он сказал-спасибо, и теперь он на эти деньги будет неделю пить ...Ну почему мы все думаем, что мы нищие? Ну почему мы все ждём, что нам что-то и кто-то подарят? Ведь богатство заключается не в деньгах. И не говорите, что в их колличестве. Главное быть-человеком.
Оля Ташогло А я не однажды дарила по 50 рублей, но эти случаи даже забыла, и не считаю это чем-то стОящим, а себя - богатеем. Что могла, то и подарила. Но не бомжу, а негру со сломанной рукой. Он просил милостыню.
Женя Степанова Да речь-то идет о том, что богатство развращает человека (вернее, путь к этому богатству). И как раз человеком богатый быть не может. Априори.
И благословил Бог последние дни Иова более, нежели прежние: у него было четырнадцать тысяч мелкого скота, шесть тысяч верблюдов, тысяча пар волов и тысяча ослиц.