Родченков: За фильм о допинге в России мне дают квартиру и машину Infiniti
Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор ВАДА Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы и рассказал, сколько ему заплатили за показания против российских властей.
Общество
Родченков продался за квартиру и машину?)
Все беды от денег, так хочется всем разбогатеть все равно как!
Danik Otarov
да он и тут не бедствовал, наверное рассчитывал на большее вознаграждение) да не обломилось..
Ну хоть что то получил
Danik Otarov
у него и тут все ЭТО было..
Ну ещё неплохо продался, многие продаются за 8 000 рублей в месяц :)))))
Сауле Кожмуханова
Про тебя тут речь не идет.
Danik Otarov
видимо для вас это непостижимая цифра..
скоро будет другой фильм.. лыжники держа в руках клинки обагренных человеческой кровью оттяпывают от Родченкова здоровенные куски мяса и скармливают их собакам, в перемешку с мельдонием. а после обглоданный скелет урода будучи подвешенным за ноги раскачивается на ветру..
Ему ещё дали 30 монеток.
Danik Otarov
серебром
надо было тренироваться а не допинг жрать ложками )))))))))))
Нурбол Атаев
Родченкова то? Да, это он зря
Danik Otarov
ну да, ему точно надо было завязывать с наркотой..
Думаю, на него компромат есть у спецслужб. Вот и шантажируют. Квартира, магина- это чтобы ему не так обидно было
Но его потом все равно убьют
Да нет, там ставка гораздо выше....
А Мутко на "Запорожце" ездит или жигулях?
Предатель он.
мы живём в мире ИНФОРМАЦИИ. когда любой человек может говорить что угодно. и ему за это никуя не будет. такими темпами я не удивлюсь что какой нить дурак скажет что ЛЕВ ЯШИН УПОТРЕБЛЯЛ ДОПИНГ в 1962-63 годах. и нужно у него забрать золотой мяч. и до этого может дойти) или может еще страшнее быть. ЗАВТРА какой нить врач сборной бывший---ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ скажет какой нить французской газете спортивной. что РОСС СБОРНАЯ В 2008 НА ЕВРО--УПОТРЕБЛЯЛА ЗАПРЕЩЕНЫЕ ПРЕПАРАТЫ. и что делать будем? то есть за деньги всё можно теперь. мы наблюдаем за эволюцией капитализма) новый вид растёт у нас на глазах. когда за деньги всё реально.