Общество
А вы помните в 1985 году,дети советских инженеров нюхали и облизывали обёртки от шоколадок,те что,выбрасывали иностранцы
Направление верное. Советские пионерки за шмотку или блок жвачки шли в номер с иностранцем. . это было и уже не отмахнешься.
Олег Мараков
они не верят твари)привет!
бред ...сивой кобылы в лунную ночь ...
Что-то не припоминаю...
Да не ври.
Херню не говори.
Бред, не было такого . Сохли по жвачке, но это раньше было ...
Нормальный был год, и не надо ерунду говорить!
почему именно в 1985 -это ваши воспоминания )))
блядь ну и ахинея.. 4 ыйпузырь хлещешь?)))
Олег Мараков
чо прикапался алкоголек
помню что этого не было
Я не знаю может кто-то что-то и облизывал, но лично я ни в чем не нуждалась, при том, что мои родители были обычными советскими инженерами. Мы и на юга раз год ездили, и в пионерский лагерь я ездила каждый год на 2 смены, холодильник был всегда полный, квартира обставлена, кругом ковры, цветной телевизор, магнитофон, вообщем, хорошо жили.
кто то и щас лижет и не только у иностранцев
Уважаемая редакция "Правды" ! Помогите мне, спасите о неминуемой гибели,
от черной американской жизни! Хочу домой, где я родилась, выросла, училась,
получила образование. Я люблю свой город Киев, свою Родину !
Хочу, хочу, хочу домой !
Мне 18 лет. Родители, уезжая в США, насильно заставили меня с ними ехать.
Проживая в Америке, я увидела столько ужасов и страха, узнала, что такое
безработица. И вот теперь плачу день и ночь. Ненавижу своих родителей за то,
что они привезли меня сюда.
Какие дураки едут сюда, что они сдесь забыли? Нет жизни лучше, чем в
Советском Союзе. Ничего бы не пожалела - лишь бы вернуться на Родину.
А. Д.
Сан-Франциско,
США
Эта статья в Правде до распада СССР
Сейчас мы в рашке. Ситуация схожая.
Хочу домой!!!
Хочу, хочу, хочу домой !
что они привезли меня сюда.
А. Д.
Сан-Франциско,
США
Эта статья в Правде до распада СССР
Сейчас мы в рашке. Ситуация схожая.
Хочу домой!!!
свое счастливое детство вспомнили?
Я еще не родился. . Слава богу))