Общество
Правда ли, что Москва - это город, в котором когда-то жили русские?
Правда сынок, но это фантастика !
Вообще-то там раньше жил народ меря. А нынче некоторые плучают информацию от дяди Васи, бывшего в этом городе проездом.
Да, коренных москвичей там почти нет...
..и Нижний Новгород глубинка России
Правда Виктор, правда! И правда то что в советское время в Баку каждый 4 человека из десяти были русскими. Не дать обмануть мне самого себя, тогда приблизительно 35-40% населения Азербайджана были русские, украинцы, беларусы - короче люди славянской внешности.
И то что 90% государственных чиновников в Азербайджане в те времена не знали свой родной язык и разговаривали только НА РУССКОМ языке это тоже истинная правда!
Времена меняются Козлов знаете ли? ! и это происходит объективно - независимо от нас с вами.
ухаха.. . это точно.. . скоро последних изведут.. . и тогда.. . конец Москве.... полезут в Питер. . будут там русских изводить....
Нэт! Ашот сказал нэт, Ашот знает, он тут родился, да?
В "белых" районах живут русские но мало.
В "черных" кварталах русских почти нет как и нет русских школ и дет садиков.
Бывая в "черных кварталах" замечаю что даже мужики азиаты за кассой сидят.
Есть таджики воспитатели в детских садах мужики и портные.
А вообще черные кварталы очень грязные.
было и такое, тока вообще и территория, и численность населения были гораздо меньше.
Они и сейчас там живут.
Нет, это единственное место где они сейчас живут, т. к. это Россия, а всё что за МКАД хз что такое)))
Помню Москву, когда там было ещё два с половиной миллиона население. А сейчас почти двенадцать. Много народу приехало. И это всё за мою жизнь.
москва никогда не была типичным русским городом ...город - ярмарка, город -базар ...ну и сьезжались туда люди определенного склада скорее ...поэтому наверное ее и сжигали ...и полякам она присягала ...и ничего ...никто особо не расстроился ...говорят в 30 годы прошлого века некоторые жители этого города писали доносы в органы на своих соседей только ради жилплощади этих соседей - которая передавалась им после ареста, а когда немцы подошли к москве многие сжигали во дворах книги маркса и ленина ...боялись чтоли?
нет не правда... там москвичи живут...)))) _
это было давно и не правда