Общество

К Вам на похорон много людей придёт? Как думаете?

Я желаю Вам долгих лет жизни,но под вчечатлением-была на похоронах,на которых присутствовало 4 человека((((( Хоронили нестарую ещё,красивую женщину...Если так мало пришло людей....какая же при жизни была покойница?
Я думаю, что будут только самые близкие, ненавижу все эти поминки-посиделки, где куча посторонних, которые периодически заканчиваются либо мордобоем, либо хоровым пением. Несколько раз была свидетелем этого, гадость несусветная. Да и вообще не хочу я никаких похорон, чтоб меня червяки годами ели. Фу! Пусть меня кремируют и пепел мой развеют над полем в маленькой деревне, где я выросла.... Не надо мне ни крестов, ни могил, ни памятников, ни слёз. Не хочу чтоб плакали, на всё это ненужное барахло тратились, дармоедов -циников из похоронных агентств кормили. Нафига мне памятники и ограды, если меня уже нет, ведь деньги живым нужнее? Могила, так на ней бомжи спать улягутся или собачки пописать придут - сомнительное удовольствие. Пусть отпустят мою душу на волю, ну прорасту там какими-нибудь поганками и ладно.))
Олег Скрыльник
Лучший ответ
А мне все равно будет, сколько. Я к тому моменту уже разлагаться помаленьку начну.
Ekaterina Kaplina
я такова не боюся, если нада - утоплюся и никто не найдёт иде могилка моя...
Aidana) Dulatovna*)
Интересно, почему про мои похороны вопрос оставили, а аналогичный вопрос Товарища Саахова про похороны Путина удалили? Путин что, никогда не умрёт? Или билеты на его похороны невозможно будет достать?

Что до моих, то я сильно не заморачиваюсь, сколько придёт, столько и придёт. Всем буду рад.
Ира Николайчук
Мне тогда уже будет все равно.
а я вообще ни кого приглашать не буду
Не хотелось бы об этом думать!!! !
Количество людей на похоронах - не показатель!!!. совсем недавно был разговор о том что к кому-то на похороны пришло 200 человек, для себя я всегда задаю вопрос "сколько людей из этого количества пришло с искренними чувствами? "
Natasha Runo