Общество
Кого бы вы пустили к себе в квартиранты, если б сдавали квартиру? Несемейного русского или семейного, допустим, чеченца?
Вопрос с чеченом не рассматривается вообще, независимо от того семейный он или нет. Мне не нужен в квартире какой-нибудь террорист со сборищем себе подобных, они ж хронически кучкуются. А касаемо не семейного русского, так уже несколько лет именно так и поступаю. Правда сначала жила молодая пара, потом пару лет сослуживец мужа - никаких проблем, даже цветочки мои поливал. Сегодня очередной жилец приезжает, ничего криминального в этом не вижу. Ну подумаешь, тётку себе на ночь приведёт, какие проблемы-то? А пусти чечена, так там весь аул тусоваться будет или как там это у них называется. Да и вообще не нравятся мне чечены, не пущу....
Тд Интерно И
согласна с вами!
Мои друзья в Сибири очень любят со смехом вспоминать, как они боялись будущего зятя-чеченца. Сейчас не нарадуются.
Не сдаю.
усатого бен ладена сотоварищи (все местные гопники уважали чтобы)
чурку никогда...
Только русскому
Эта квартира не сдается
Чеченца
Русского.
а что других вариантов нет? еще бы написал толпу китайцев
Семейного чеченца.
был бы человек хороший а национальность любая
Ну надо на человека поглядеть сперва, в глаза его честные
Вообще то кому какое дело кого я пускаю? Моя жил площадь! И я пускаю симпатичных мне людей! И глупо запрещать в объявлениях публиковать дополнительные условия, по которым я заранее ЧЕСТНО предупреждаю, чтоб зря не били ноги! Это как у нас заставляют крупные организации публиковать объявления о приеме на работу! Для одни ( стариков в особенности) повод порассуждать- вот мол и работу можно молодым найти, а они не хотят, а другие бегают высунув язык! По пустым адресам, вот и у вас придумали подобную чушь!
Одназначно не семейного. Вы не представляете какой кошмар для квартиры маленький ребенок!
никого не хочу пускать
я за китайцев!
семейного
все зависит от человека!
огогогогогогоггоггооггог