Общество
Как Вы думаете, лучше что бы в роли Ходорковского был русский или хотя бы чеченец, но не еврей ?
Зачем? И так органичненько.
да без разницы в тюрьме)))
Да Крепко насолил кому-то Мишка Ходорковский хотя по своей внутренней сути не плохой мужик . Кто его стратегию руководства не знает болтать можно сколько угодно . Когда Ходорковский с ЮКОСом пришли на север, то конечно много было реарганизаций в топливнеом комплексе .Не скажу что всё было так прямо хорошо, нет было тогда тяжело очень жить, безработица, зарплаты не платили по пол года. Но ладно . В общем ЮКОС создал систему от разработки, бурения, и после всего эксплуатации обьектов нефтедобычи ( наверно точнее могут сказать прямые специалисты нефтянники, если в чем ошибаюсь заранее прошу прощения) Я не хочу и не буду говорить что было и есть лучше что хуже, но скажу одно .Пришла на место ЮКОСа сейчас" РОСНЕФТЬ " А ведь ничего не изменилось, новшеств хороших для народа Я никаких не слышал . Но слушая специалистов Кто давно уже работает в обьединении, Они говорят . Что вся система работает и сейчас по методике созданную тем-же Ходорковским М Ну а что Им сейчас инкриминируют акции, Их Что может нам кто-нибудь что-то вернуть? Да не надо забывать в 90-е годы не было таких монстров как Эльдорадо или Максимум. а люди работали на производстве и им нужно было где-то покупать бытовую технику и т. д . Так для этого были созданы специальные магазины и специальные как бы деньги назывались ваучерами, и каждый месяц на работе все работники (каждый по разному получали разное колличество ваучеров) где их успешно реализовывали в этих магазинах. Но извините Господа . Всё что там продавалось в этих магазинах, Кто-то за Что-то покупал за границей.
Тут дело не в национальности.... Главное - все они комсомольцы! И Ходор, и Платоша, и Потанин, да и Мишаня Прохоров. Можно долго перечислять.. . Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны нашей верною дружбой. В бой пойдём за неё если нужно, Только так можно счастье найти)))))
И еврей тут на месте...
M•a•k•o .
ОТ СУМЫ и от тюрьмы...всё бывает,дорогая.
Похожие вопросы
- Холокост - это роль сверхжертвы? Неужели история Осенцима и Бухенвальда ничему не научила евреев? Смотри ниже:
- Моя мама татарка, папа русский, в России национальность по отцу (не евреи же). Почему одна девушка назвала меня татаркой?
- Вопрос шовинистам: а если бы вас на работу приняло лицо нерусской национальности(допустим чеченец, украинец или еврей
- ислам в чечне. почему чеченцы (генетические братья евреев) в прошлом продали свою родную религию (иудаизм) на ислам?
- Кого бы вы пустили к себе в квартиранты, если б сдавали квартиру? Несемейного русского или семейного, допустим, чеченца?
- Как вы думаете Олег Дерипаска разделит участь Михаила Ходорковского???
- Как вы думаете, прав ли был Сталин когда он 23 Февраля 1944 года выселял Чеченцев?
- Сыграло ли православие какую-либо роль в формировании русского характера? Если да, то какую?
- Как думаете лугандонские пенсионеры довольны тем, что принес им русский "мир" ?
- Как думаете - "Мир нуждается в руководящей роли Америки" (госсекретарь Блинкен)? Что США может предложить миру?