Общество
Почему ,на одного царя Александра II было 8 покушений, на Путлера за 12 лет - НИ ОДНОГО?
Александр Алешин еще одно такое выссказывание и тебе придется к мадератору бежать == не зли меня мне сегодне не очень хорошо так что лудше рот прикрой и все
Да Вы все обещаете, обещаете, а как до дела дойдет - бегом к модератору. С ревом!
Александр часто ходил без всякой свиты просто гуляя по набережной. , а сегодня по дороге которой следует кортеж с Пу и Ме, с сотней охранников, заваривают люки на всякий случай...
Там такая продуманная и многочисленая охрана, что даже мыслей у потенциальных террористов не возникает
было! ! но о них рассказали только через 5 лет!
На Путлера точно не было, так как такого деятлея нет и в помине
Любит его народец, восхищается :-)
Ворон, ворону, глаз не выклюет !
царь был отец народа он не пртался от него за высокими заборами и многочисленой охраной
путлер это смесь гитлера и путина? видимо снайпера и бандиты с ним заодно))
А кому он помешал, этот путлер. За океаном у него кореша, да и тут никому не мешает, у кого бабки есть. Ау кого нет, тот и ствол не найдёт для такого дела.
Путлера это кто..?
А он то не главный, Чубайс рулит. Путин его марионетка, а на Чубайса вроде покушались.
Просто в СМИ об этом не рассказывают.
Путлера чечены охраняют, Кадыров подарил через них не прорвешся
кто ж это такой