Общество
Какие доказательства что Гагарин был в космосе? Что-то не верится.
Поздновато даже для понедельника....
Были опубликованы фотки Земли из Космоса, тогда еще не было фотошопа!!!))))
Ну и ладно.
Мир переживёт это!
Ванга же сказала, что он не умер, его инопланетяне забрали, и я ей верю.
да не верь. это ничего не изменит.
Так и доказательств, что не был, нетути.
А про остальных какие доказательства???
А вот про "высадку американцев на луну" ещё смешнее:
http://www.walkinspace.ru/blog/2011-01-08-1234
По вопросам веры вам в ближайшую церковь
Какая то видеозапись была ещё чтото документы и тд
Есть целый документальный фильм, его раньше крутили на ВДНХ в павильоне "Космос". На двух телевизорах. На одном - Королев, говорит в микрофон, на другом - Гагарин - отвечает. На самом деле Королева доснимали потом, он не дал снимать в самый момент полета, ведь не знал наверняка, чем все закончится. Но Гагаринские кадры - настоящие. Как он едет в автобусе, и рядом с ним дублер - Герман Титов. Есть еще капсула - спусковой аппарат, на котором он приземлился (памятник Гагарину на Ленинском проспекте) . Много памятных мест на космодроме Байконур. Щитовой домик, в котором он и Титов провели ночь перед стартом. Есть документальные кадры - как его имя называют на комиссии. А сколько книг! И не только его брата или друзей. Но и коллег по отряду космонавтов.