Общество

есть ли какие то доказательства что Гагарин полетел в космос?

Бакыт Жарыков
Американцы видели Гагарина в полете. Об этом пишет например Свен Гран ссылаясь на статью в Spaceflight которая в свою очередь цитирует статью NSA:

http://www.svengrahn.pp.se/trackind/TVostok/TVostok.htm

Цитата
In an article in the March 1997 issue of Spaceflight (Vol.39, No.3, p.100) Dwayne Day refers to a paper "Snooping on Space Pictures" by Henry G. Plaster (1).

Let me quote from H G Plaster's original text:

Цитата
Demodulation of video transmission from Sputnik 9 (9 March 1961) and Sputnik 10 (25 March 1961) substantiated the Soviet announcement that each of these single-orbit flights carried a dog passenger. Then on 12 April 1961 Sputnik 11 was launched, and 83-megacycle transmissions were detected twenty minutes later as the spacecraft passed over Alaska. Only 58 minutes after launch NSA reported that real-time readout of signals clearly showed a man and showed him moving. This before Gagarin had completed his historic 108-minute flight, intelligence components had technical confirmation that a Soviet cosmonaut was in orbit and that he was alive.
Юля Аракелян
Лучший ответ
Есть конечно
Галина Козак
В космосе никто не был .на орбите земли вполне
??? ??/??
Сколько угодно
Леночка С
Бакыт Жарыков покажи, а то вы все говорите что сша не летал на луну. а у вас доказательства есть что гагарин полетел в космос?
никаких и земля плоская.. и воздуха нет мы его не видим....
я его сам встречал ))))
Костя Орлов
есть. а вот пиндосня со своей тарелкой в фольге смешно до усеру.
Ян Ижаковский
Ни одного, кроме сообщения ТАСС. Съемка не велась из соображений секретности. Гагарин приземлялся как обычный парашютист (возможно и он и спускаемый аппарат были сброшены из самолета АН-12). После полета сильно пил. Погиб при странных обстоятельствах 27 марта 1968 года.
Samal Izimgalieva Нет, что сильно пил информация не подтверждается ни одним из свидетельств окружавших его, это дезинформация распостранявшаяся про Гагарина после его гибели.
Гагарин не мог летать, потому что Земля плоская, а Луна из сыра.
Иванаева Елена
Он такой же первый как и американцы на луне
Нет. он бы там и 5 минут не продержался.
Яна Терица
Да них*я! Тут же бл*ть все заговоры устраивают никто бл*ть никогда никуда не летал п*зда бобра
твои хозяева Амеры на луне не были !
Бакыт Жарыков докажи что гагарин полетел в космос и я постараюсь доказать что америкосы летели на луну