Общество
Господа Россияне Вы дейтвительно верите что вы Избранны и если да то КЕМ?
Избраны, чтобы показать всему миру, как не надо жить.
Богом!
Уже не верят))))
Наверное. если весь бюджет Узбекистана составляет 7, 8112 млрд. $, а из России граждане Узбекистана ввозят (переводят) 3,072 млрд. $!!!
Сами то себе работу создать НЕ МОЖЕТЕ!!! ((( Как не стыдно после этого чего-то еще вещать? (((( Надо ввести визы по 1000$, а также образовательный. культурный и имущественный ценз - тогда и подобные вопросы отпадут сами собой!! !России нужны те, кто ей действительно нужен. а не все вподряд! Спасение граждан Узбекистана - дело их внутреннее, а не России!)))) )
Госбюджет Узбекистана на 2010 год утвержден с дефицитом в размере 1% к ВВП, или 601 млрд. сум. В соответствии с принятым документом доходная часть бюджета на текущий год запланирована в размере 13,101 трлн. сум (21,8%) против расходов в размере 13,702 трлн. сум (22,8%).
http://bank.uz/publish/doc/text58734_proficit_byudjeta_uzbekistana_v_yanvare_-_sentyabre_2010_goda_sostavil_02_procentov_vvp_ili_808_mlrd_sum
Общий объем денежных переводов между Узбекистаном и Россией вырос на 34,68% в 2010 году по сравнению с 2009 годом до $3,072 млрд. , сообщает новостная служба CA-NEWS (UZ) со ссылкой на Центральный банк России. Согласно данным Центробанка, объем денежных переводов из России в Узбекистан в 2010 году увеличился на 38,65% по сравнению с 2009 годом до $2,835 млрд. При этом объем денежных переводов из Узбекистана в Россию сократился с $229 млн. в 2009 году до $227 млн. в 2010 году.
Средняя сумма одной операции из России в Узбекистан составила $584 в 2010 году ($574 в 2009 году) , а из Узбекистана в Россию - $1375 ($1382).
Узбекистан лидирует среди стран СНГ по объему денежных переводов из России по итогам 2010 года, отмечается в сообщении CA-NEWS (UZ).
http://www.rb.ru/preleases/press/2011/03/17/175224.html
Выходит. что мы избраны Вами во имя Вашего спасения!!!!))))))))))))))))))))))
не верим.
ну насколько я помню это не единственный избранный народ) хотя не понятно кем, когда и зачем)
Наргиз Алиева
ну насколько вы помните а если и не помните то спи спокойно дорогой товарисч( если знаеш что Это означает)