Общество
Почему хорошие русские частушки всегда похабные и непристойные?
Ну почему же, есть и пристойные, да только они менее популярные
для остроты слова
Ну кому что нравится я много нормальных знаю !!
частушками раньше девчата завлекали парней
сам подумай ты женишся на девушке которая тебя прилюдно зовет еваться?
Вероятно, вы просто других не знаете.) ) А они есть, но похабщина вещь весьма популярная. Вы посмотрите что сейчас с эстрады звучит. А русские песни очень красивые, только их никто не знает уже. А жаль, общество, которое не знает своей культуры и истории обречено. ((
Русские матом не ругаются. Русские матом разговаривают.
Любовь Ревковская
Истинно Русскому мат противен!! а ты русофоб иди своей мовой тырынди !
1ых эт не правда, есть куча хороших и пристойных
2ых матюки это часть русской речи, потому язык у нас острый и с изюминкой
Любовь Ревковская
матюки это НЕ часть русской речи - это от дьявола!!
с детства православных учили- Богородица не терпит мат и не помогает матершинникам!!
вы сами ответили :)
При желании можно и Библию "обосрать". Она от этого не перестанет быть Библией.
Заметьте "Русская частушка" !!!Про американскую слышали?
А кто тебе вообще сказал, что мат - это плохо ?
Это жидовская церковь начала делить русский язык на плохой и хороший.
А язык - он один. И в нём нет плохого и хорошего.
Ты сам должен знать, что бывают ситуации, когда без крепкого словца ты будешь выглядеть просто придурком.
А частушка она для того и существует, чтобы раззадорить.
А религия мне пох, я вообще в чукотскую веру верую.
Значит такие авторы.
Тогда почему вы называете их ХОРОШИМИ???
Чтоб было всем и всё понятно. Привлекают простотой.
Полюбила летчика
Думала летает
Прихожу на эрадром
А он подметает
И что тут пахабного?
Думала летает
Прихожу на эрадром
А он подметает
И что тут пахабного?
Не там и не те частушки Вы слушали.
сами ответили на свой вопрос (потому что русские)