Общество
если бы вы имели возможность новую игру создать для пользователей компутеров, какая это была бы игра?
Стратегия с элементами рпг!
Мбоу Ломовская Сш Мбоу Ломовская Сш
Ну ещё надо вначале научиться создавать
Я работаю над этим...
3Д-экшон суть такова.. . Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы.. . И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес.. . А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья [1]. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...) . Ну а если за злого.. . то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т. е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал) , 2- зона императора (где дворец) , 3-зона эльфов, 4 - зона злого.. . (в горах, там есть старый форт... ) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее.. . поставить протез. Сохранятся можно.. . P.S. Я джва года хочу такую игру.
Матрицу
Но пока теххпрорыва не произошло, создать невозможно такую игру
"гости из будущева"-по мотивам булычова. .
(или-как они захватывают телецентыр"астонкина" в ноябре-дикабре)
или шутер с элементами "выбора"("война в космосе"-надо пролететь на 7к-ок, "звезда"козлова, с мощным локатором и мазерной пушкой по маршруту земля-луна-плутон, или т. п. -отличая нло от дискалетав рэйха)
"Разъе*и себя об стену".
Реально, я как режиссёр подумал бы о том, как сделать игру, нахер отталкивающую пользователя от компа и разъясняющую, кто он есть на самом деле.
Асхат Бегдаиров
Хорошая мысль.. уважаю)
Но учитывая, что сейчас, без этой хрени уже никуда, надо думать, какую бы пользу из этого иметь