Общество
Не пойму, это что у Кудрина новая игра-терроризировать Белоруссию?
Кудрин бы лучше занимался внутренними проблемами экономики. А то она уже давно трещит по швам
а почему вы решили, что он ее терроризирует! он поступает правильно! хватит натерпелись! от всех наших соседей и друзей! Я думаю Лукашенко бы тже поступил бы точно так же как Кудрин!
Кудрин - пидор, и лучше бы и дальше занимался своим пидерством, так нет, Путька вытащил эту тварь на свет Божий...
может быть, но может и вправду мы не правы Белорусы....
ненавижу россию
Ничего не хочу сказать в отношении Белоруссии, но такого сволочного министра финансов в России еще не было, по отношению к собственному народу.
Они с Онищенко на пару борятся.
Никогда не испытывала "симпатии" к "батьке" Лукашенко, но то что сейчас наши творят чересчур даже для него:
"На прошлой неделе Лукашенко дал интервью ряду изданий, в которых рассказал не только о ситуации в молочной отрасли. По словам белорусского президента, уже несколько месяцев Москва шантажирует его, требуя признать независимость Абхазии и Южной Осетии и заявляя, что только в этом случае он может рассчитывать на кредит в $500 млн. Он также назвал «преступлением перед собственным народом» 40% повышение цен на сахар в России, заявил, что никто в СНГ не борется с кризисом, и что именно российские власти виноваты в срыве интеграции Союзного государства.
Дойдя до темы возможного присоединения Белоруссии к России, он заявил, что если Москва попытается это сделать, то получит «еще одну Чечню».