Общество
За что министр Кудрин не любит Белоруссию?

дело в том, что он очень любит "Голдмен & Сакс", а это высокое чувство к хозяину несовместимо с аналогичным в отношении Белоруссии.
Когда тебе выкручивают руки, и требуют все задарма, а потом говорят - мы ж ваши друзья и родичи, чому ты нас не любишь... .
Если родичи, то не грех и по уху получить.
Предел должен быть.
Халявству.
Предел должен быть.
Халявству.
Кудрин профессионал. У него есть свои обязанности. Которые он исполняет в тяжелейший период. Он может дома любить или не любить, а на работе он должен жестко контролировать финансы. 1998 год забыли?
Лиана Ахиартдинова
Примаков и Маслюков - они вывели страну из кризиса.

Ага.. . его там к "отморозкам" причислили.. . ихний диктатор.. . которому то выезд кругом заказан...
Dias Izmagambetov
Уже не заказан. ЕС беспринципно готов принимать и диктаторов.
Она ему не баба- что б её любить или не любить. Политика нечто другое
В России он себя безнадёжно скомпрометировал - теперь ему "авторитет" восстановить надо.. . Вот и отыгрывается на белоруссах, урод..
Погодите, сябры! Вы еще всплакнете по поводу этого хоккеиста из Минска!
это не Кудрин Белоруссию не любит, а батько возомнил себя главой БелРосси, ему ли претендовать на что-то?
не расстраивайся! эта сволочь и Россию не любит
А за что ее любить?
Он больше любит свой народ и своих рестьян и бизнесменов.
За то, что Лукошенко велел ему подлечиться.
Он не Бялоруссию не любит-он картоплю нелюбит.
Думается дело не в Кудрине, просто Лукашенко начал дипломатичный
уход в ЕС, готовит себе тылы (даже не взял 500 млн. $ в рублях, конечно зачем они ему нужны ???)
Лиана Ахиартдинова
Почему Россия не хочет взять в рублях плату за энергоносители?
Galina Railean
Потому что Центробанк не купит за рубли ценные бумаги США
потому что он сам Белариус....)))))