Общество
...За что Вы любите Белоруссию???.
За людей. У меня там много друзей живёт. :-))
За то что это БелоРУССИЯ.... а не какая-то там, например, Франция....))) )
Это же братья.
Потому что там люди добрые и работящие. Потому что мовы наши похожи. Потому что вы простые, без царя в голове, как у некоторых.
Родина однако...
Точнее будет УВАЖАЮ. Там в феврале 44го погиб дед моей жены. Гомельская обл, Светлогорский (Паричский) р-н, была там тогда деревенька Старина всего 17 домиков. Рогачевско-Жлобинская операция, 217 Унечская стрелковая дивизия. 766 стрелковый полк
Да просто люблю :-) Господь вещал - Возлюби ближнего своего....
Родина моя.
за то что это - наши братья, очень умные порядочныне, трудолюбивые, культурные и просто родные!
За нормальное пиво..
за язык и людей. . я бы часами слушала как они ругаются. . у них так мило получается..
Там жила моя бабушка и все детство я провела именно в Белоруссии. Родные места и хорошие знакомые.
А разве можно любить за что-то? Просто люблю и все.
Природа классная. Озера, лес. Привольно, без толкотни. И даже водится редчайший черный журавль.
За доброту, щедрость, гостеприимство и трудолюбие братского белорусского народа.
Мне Белоруссия нравится своим порядком и чистотой. Бережному отношению к своему лесу. Выпускает самый лучший и крепкий трактор в мире МТЗ-80.Белорусские холодильники-супер. Очень хороший народ.
просто люблю)))
за то что не продается американцам и остается нашим кровным братом
За порядок и стабильность! !
За всё! Именно за Браслав и дороги.