Общество
Зюганов говорит просто чудо! Но как вспомнишь коммунистов у власти - так выворачивает наизнанку. Вы верите им?
Никогда некрофилам не верил отберут всё у частных компаний например телефонные будки будут опять обосраные по всей стране стоять, связь будет только по городскому телефону про интернет можете забыть голод холод и разруха.
Жанар Сайлаукызы
Не бойтесь, вам только лучше будет, а то ходите, как на сносях...
Времена меняются... меня выворачивает от олигархов 90-х
Уже никому не верим.
Коммунисты, всегда много и красиво говорили.
Когда говорят "музыкант" кто-то представляет виртуоза у рояля, а кто-то типа гитариста из подъезда. При чём тут коммунисты?
меня не выворачивает, мне нормуль жилось... а Зю не верю !
никому не верю, за коммунистов не голосую, но как партия они быть должны
Верю в систему социализма. Понимаю, что такой бардак в стране терпеть уже невозможно. Потому и голосую за ту систему, которая не должна быть похожа на прежнюю в плохом, но с возвратом всего того хорошего, что было. Да и каких глобальных перемен для основной части населения можно ожидать? Всё останется для большинства населения в том же виде. И их малый бизнес в частности. Владельцам павильонов и магазинчиков и прочих малых форм бизнеса не стоит беспокоиться. И потом, даже после победы КПРФ, многопартийность останется... не понравится КПРФ, всегда можно выбрать назад любимого вам Путина.
Верить нельзя никому. Даже самому себе. Мне можно. (с) Папаша Мюллер
Ни единому слову не верю. Гладко стелит, да жёстко спать.
Наше поколение не застало настоящих коммунистов...
Верю
Я себе то не верю. а им тем более
а от того что говорит путин и медведев вас не выворачивает?