Общество
не пора ли на всех комунистов рф устроить облаву и накормить их свинцом? почему они с папой зюгановым не на барикадах?
Они сами вымрут, убогим не место на земле...
скорее вас надо накормить
Да они ждут, пока ты им баррикады построишь)).
А тебя чем накормить?
Тактика баррикад полностью провальная и ни разу не оправдала себя в революционных боях, поскольку чисто стихийная, оборонительная и делитантсякая. Революционное октябрьское восстание в 17 - м году было построено по науке и до сих пор используется в разных странах в его классическом варианте. И всякий раз себя оправдывает, если за восставшими стоит народное большинство.
ну крови захотелось дети без отцов матери без сыновей давай с тебя начнем как твоя мама не против ?
не дёргайся придёт времечко когда коммунисты поймают твою морду в оптический прицел
Я уже там, одного жида уже расстреляли))))))
Слушай, хохол! Ты порядок на Украине наводи...
Первый хохол, который не просит у России бесплатного газа.
Похоже на провокацию.
После выборов и пойдем. Когда коммуняки победят по факту, а Едрысня как Матве Сосуле себе 96 процентов припишет.
Дмитрий Черепанов
Сидите уж дома, старче. :)
Мальчик, а почему в школе плохо учился. Первое слово в предложении надо писать с заглавной буквы. Слово "коммунисты" пишется с 2 буквами м. Российская Федерация - две заглавные буквы РФ. Фамилия "Зюганов" пишется с большой буквы. Прекрати смешить людей на ответах - малограмотный, да еще и вопросы задаешь глупые.
Нет не пора, пора просто позвать фашистов в россию
Расстрелять надо казнокрадов чиновников, коммунисты в этом помогут))