Общество
Если бы ва предложили должность начальника,пошли бы?Смогли бы руководить людми?
Мне предлагали, и не раз, но я не пошла и сейчас не пошла бы - не люблю обижать людей. Лучше сама всё переделаю, чем приказывать кому либо. Мне всегда казалось, человек может быть руководителем только в том случае, когда он знает работу лучше всех остальных и на 100%. И, кроме того, он должен быть мудрым, широкой души человеком, чтобы иметь право вершить чьи- то судьбы. И не перестаю удивляться на некоторых самонадеянных дилетантов, которые пытаются руководить людьми.
Никогда не пробовал но иногда так хочется попробовать))) (поруководить кем нибудь или чем -нибудь) Мне кажется у меня получится))))))) (наверно)))))
Я уже был начальником. . Мааленькииимм таким, но был.. . Не понравилось - я слишком мягкий для начальника
смогел бы. я им был
Уже был и руководил... Всё в прошлом...
Да. И людей простых не обижала бы.
Нет, не смогла бы, поубивалаб половину штата!
Из меня руководитель, как из Новодворской стриптизёрша
Была начальником, много лет руководила большим коллективом.
Пробовал - не понравилось. Не мое это
я своих начальников по синикам отличаю хочешь и тебе звание дам в один глаз майор в два подполковник
если бы предложили, то нет! если заставляли, то приходилось быть!
руководил, но при малейшей возможности сваливал. ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ!
это с опытом приходит
Да, с моими знаниями и опытом согласилась бы. Набрала бы толковых заместителей и руководила .
я за себя то боюсь отвечать, не только за других людей.
Конечно пошла бы! От халявы не отказываются!
Без проблем.
А почему нет? У нас начальник, специалист и образованный человек - совершенно не обязан быть в одном лице.
Сначала пусть предложат..
Если бы предложили быть начальником в той сфере, по которой у меня диплом Вуза, то да.
а куда они на хрен денутся..
Смешно отвечать серьёзно на такой вопрос, когда он написан с такими недопустимыми грамматическими ошибками. Минимум знаний не повредит, если Вы собрались в НАЧАЛЬНИКИ....
Грамотными людьми руководить совсем не сложно, организуешь одного-двух, а дальше они самоорганизовываются...