Общество

если бы вам предложили, вы бы пошли работать в ГосНаркоКонтроль или ФСБ? и почему?

В ГосНаркоКонтроль пошёл бы.. . Но только при условии свободного отстрела распространителей этой гадости, при задержании с поличным. Похоже, иначе с этим злом справиться невозможно.
Дулат Маратов
Лучший ответ
Насчет Наркоконтроля - не знаю, наврядли.
Насчет ФСБ - нужно конкретизировать - там много разных подразделений, в том числе и чисто технические - вот в них - почему бы и нет...
В штат не пошел бы.
Служить бы рад - прислуживаться тошно.
ах, лошадка! как ты наивен!!) )
думаешь... ТУДА легко.. прорваться??))
Игорь Лукьянов
Ирина Саргаева сокровище ты мое))) Я просто напросто спрашиваю
Нет... Ну её,эту царёву службу...)
И Й
да. ибо точно работа будет
В ООО "Госнаркоконтроль" не пошёл бы точно, да и в ЧОП "ФСБ" не тянет
Aziz Turashov
если им как собакам наркотики дают что бы искали лучше... то подумал бы)))
Игорь Ракитин
ни за что!! ! у меня свои принципы. мне не нравятся эти профессии и не нравится, какие полномочия сейчас у некоторых служб. я не хочу, например, шпионить за чужой личной жизнью, даже если это важно для общественного порядка и безопасности страны. ковыряться в чужом белье так же приятно, как чистить унитазы. для меня эти профессии на одном уровне.
Kахрамон Aрипов
звали, отказался, не хочется подчиняться какому нибудь бездарю
Baltasar Goho
ВФСБ не пошел бы - поздно да и не мое это призвание. А в наркоконтроль пошел бы и следил бы за "оборотом и поставкой" наркотиков, переадресовав его тем, кто этот поток направил к нам.
Здоровья не хватит, а так бы всю эту падаль переловила.
туда пройти, нужны "плечи" хорошие, или как сейчас говорят подвязки...
Алексей Д