Общество
если бы вам предложили, вы бы пошли работать в ГосНаркоКонтроль или ФСБ? и почему?
В ГосНаркоКонтроль пошёл бы.. . Но только при условии свободного отстрела распространителей этой гадости, при задержании с поличным. Похоже, иначе с этим злом справиться невозможно.
Насчет Наркоконтроля - не знаю, наврядли.
Насчет ФСБ - нужно конкретизировать - там много разных подразделений, в том числе и чисто технические - вот в них - почему бы и нет...
В штат не пошел бы.
Служить бы рад - прислуживаться тошно.
ах, лошадка! как ты наивен!!) )
думаешь... ТУДА легко.. прорваться??))
Ирина Саргаева
сокровище ты мое))) Я просто напросто спрашиваю
Нет... Ну её,эту царёву службу...)
да. ибо точно работа будет
В ООО "Госнаркоконтроль" не пошёл бы точно, да и в ЧОП "ФСБ" не тянет
если им как собакам наркотики дают что бы искали лучше... то подумал бы)))
ни за что!! ! у меня свои принципы. мне не нравятся эти профессии и не нравится, какие полномочия сейчас у некоторых служб. я не хочу, например, шпионить за чужой личной жизнью, даже если это важно для общественного порядка и безопасности страны. ковыряться в чужом белье так же приятно, как чистить унитазы. для меня эти профессии на одном уровне.
звали, отказался, не хочется подчиняться какому нибудь бездарю
ВФСБ не пошел бы - поздно да и не мое это призвание. А в наркоконтроль пошел бы и следил бы за "оборотом и поставкой" наркотиков, переадресовав его тем, кто этот поток направил к нам.
Здоровья не хватит, а так бы всю эту падаль переловила.
туда пройти, нужны "плечи" хорошие, или как сейчас говорят подвязки...