Общество

Что произойдёт страшного когда Президентом станет коммунист?

Антон Кузнецов
В Китае уже коммунист во главе государства и Китай очевидно выйдет победителем из этого финансового кризиса!
Kamil Maxmudov
Лучший ответ
Ничего страшного произойти не должно. Во Франции, был случай, выигрывали коммунисты и ничего со Францией не случилось. Коммунисты стремились увеличить долю государственного имущетва и управлять им, и с этого имущества жить. По идее, если не ощибаюсь, вся прибыль с гос предприятий должна была быть направлена на улучшение жизни людей, на их соц. нужды. Впрочем, этот вариант и варитант использования налогов для той же цели, на мой взгляд мало отличаются.
Лидия Мрясова Ну и где эти коммунисты? Что сейчас не у власти? Или французам их реформы не понравились?
Анастасия Содаль Вот и задай такой вопрос, а не в комментах пиратствуй
Екатерина Зайцева а вы почитайте программу КПРФ и увидите.что произойдет
пока что сценарий выполняется
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
А у нас, что было когда-нибудь хуже при смене призедента.. .
Или может быть лучше... .
Ведь мрачное настоящее - есть светлое будущее наших отцов.. .
А не призедентов....
Хочу Быть Котом
После 53-го настоящих коммунистов не осталось, одни троцкисты и меньшевики
Иван Палагута
Вернемся к советской власти, диктатуре пролетариата и к общенародной собственности, а потом к холодной войне, к дессидентам, уничтожению храмов, к гулагам, дефициту промтоваров и продовольствия, и все это на фоне какбы бесплатной медицины и бесплатного образования, в результате которого никто не будет знать ни одного иностранного языка и все будут ходить без зубов как нынешние пенсионеры.
Г)
Гаухар )))
мне кажется ничего не измениться, куда хуже то?
Анна Субботина
олигархов не будет, а дальше смотрим на Китай (жить будем как люди)
Екатерина Зайцева две горсти риса в день: одна -утром, другая - вечером
Ленин воскреснет.
Damir Tolepbergenov
Да ничего непроизойдет! Будет тоже, что и есть, только может быть медицина и образование будет бесплатным.
Сейчас, наверно, уже ничего. Но и хорошего тоже.