Общество
неужели,пока вас не укусит бродячая собака,вы не поймете,что надо ух отстреливать!
В первую очередь нужно отстреливать тех кто суку заводит, а потом щенков на улицу выбрасывает. Будь моя воля я бы на законодательном уровне заставлял бы их, завел собаку будь любезен содержи и её потомство.
Лучше отстреливать тех, которые живут в многоквартирных домах, или лучше их хозяев - засрали весь двор
Сергей _54_Rus
так и скажите- отстреливать всех!
нет, я не понимаю, как можно отстреливать их... они же как люди... собака просто так не кусает, а только когда чувствует в человеке выброс энергии (страх, злоба, ненависть) , она очень чутко чувствует энергии и расценивает как угрозу себе и своей стае... поэтому нападает первой. . Их не нужно бояться, мимо них нужно просто проходить, не обращая внимания... совершенно спокойно, без эмоций.
а потому шта вы наверно злой а собаки это очень чувствуют таво вас и кусають а я умею ваще с собаками разговаривать они слушают и понимают
Сергей _54_Rus
особенно когда ночью идешь домой гаражами,а за тобой бродячая свора! ох как они слушают и понимают!
Дима Матвиенко
Прочитала, что Вы "в активном поиске". Но не ночью же гаражами. Да еще в Вашем возрасте.
мне даже два раза уколы от бешенства херячили в живот после укусов собак но я никогда животное не обижу. а отстреливать нужно хозяев которые их выкидывают
Меня несколько раз кусали собаки, но я их до сих пор люблю
Галина Перестенко
Да Игорь просто засцаный вафлёр, вкусила собака и он уже обосрал пятки
Галина Перестенко
Джеральд Падалеки
Но конечно собака-убийца, это уже не собака,а преступник. И судить ее нужно я считаю по законам талеона
Автор да ты какойто нуб, собак бродячих можно напугать камнями если они просто бегают за людьми, А воще если их не трогаеш то и они не лезут, это ты какойто уникал, на тебя наверно кричат пи да р когда ты стоиш на улице!
Сергей _54_Rus
автор,ты в школе учился? ошибок-море!пора в дет сад! у меня ребенок грамотнее
сейчас столько примочек продаётся для отпугивания собак что их уже надо не истреблять, а людей которые их выбрасывают на улидцу резать !