[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
подробности тут
Общество
волнение В АМЕРИКЕ против КАПИТАЛЛИЗМА начало Революции???
и не рассчитывай. там национальная гвардия дело знает. бунтовщиков быстро прижучат...
Это обычное нагнетание искусственно раздутой ситуации.. .
Те, кто жил в СССР, прекрасно помнят, как нас по "ящику" каждый день "зомбировали" близким крахом империализма. . Показывали забастовки, митинги, демонстрации, доктора Хайдера, Анжлу Дэвис, Леонардо Пиелтера и прочих "борцов" с преступным режимом вашингтонской администрации..
Asqarjon Tursunov
Сша пытается одурачит нас чтоб мы тоже приняли участие как я понял
В Америке революции не будет - слишком животы большие у потенциальных революционеров ...
Asqarjon Tursunov
а если наши уподобяться этой революции то всё нужно не допустить этого ведь АМерика развалиться и нам достанется
Всё происходящее сейчас в США -ну очень напоминает СССР в конце 80-х, те же "центробежные тенденции"идут в этой последней сверхдержаве на планете.
против существующего порядка вещей - а революция из двух частей:
низы не хотят - это оно
верхи не могут - пока верхи трепыхаются)
низы не хотят - это оно
Имитация революции.
Само по себе США это интернациональный эпицентр мировой революции, как политической так и нравственно-культурной. Капитализм порождает самых богатых, самые богатые устанавливают контроль над финансовой системой, тем самым уничтожая свободный рынок, это стадия вырождения капитализма. Далее богатые подумывают о том, что капитализм им и вовсе не нужен, потому-что достигают такого уровня, когда важнее денег - власть. Наступает такая стадия когда капитализм уничтожает сама же элита, предлагая альтернативы через постепенность, путем установления нового мирового единого взаимозависимого порядка. Электронизация денег, слежение за индивидом, вовлечение его в бесконечные формальные долги, это путь к посткапиталистичекой диктатуре выращиваемой банковской коммуной. Идеология банковской коммуны не основывается на идеологии всеобщего благоденствия, а основывается лишь на идеологии благоденствия личной семьи. Им не важно всеобщее благоденствие, однако также как и нам - мы тождественны. И эту коммуну вырастили все мы по отдельности, ибо делаем тоже самое друг с другом, только гораздо менее успешнее, но мы к этому стремимся. Плэтому любая народная революция априори выгодна элите, любое народное недовольство властью - 100% анекдот. И когда они там забастуют по полной программе, им будет предложен новый дивный мир - тоже по полной программе реализации.
Asqarjon Tursunov
это же Единый мировой порядок с 1 правами, законом и религии далее АМеро как гласилось в пророчествах Нужно не вестись на агитацию и сохранять спокойствие моё мнение)) если путин придёт к 2012 году то Исправит положение ))