Общество

А почему Вы нас так не любите, евреев?)

**reginka** ***)(***
Выросла в СССРе.... В то время когда о евреях вслух не говорили.. . или мне не.. . услышилось....
Роман Громов
Лучший ответ
**reginka** ***)(*** ))))))))))))))))))))) ржуууууууууу))))))))
Алёна!, ты первая, которая не нервничает!))))
**reginka** ***)(*** ))))) И ничего страшного!))))
Любить за алчность, жадность, хитрость
Елена Бобылёва
даланна, и тебя люблю ))))
Елена Власенко
**reginka** ***)(*** А я то как!!!!))))))))))))))))))
Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.. .
Я думал - тот же! Нет, другой.. .
Какая сука их туда кладет? ?
Игорь Гринчаков Как приятно,иметь дело,с умным,разве что евреем....
А за что их любить? Да им и любовь не нужна никогда была. Они всегда деньги и власть любили.
Антон Кузнецов
А мне можно послухать? :-)))
Шура Платунов
Я всех стараюсь любить, но отдельных персонажей сука порвал бы
Любим! Вы - санитары планеты, без вас арабы уже как крысы расплодились бы! :)
А почему я должен их не любить? Мне по баробану какой национальности чел - гланое чтоб небыл г--ном.
Айнур Касымова
Меркантильные вы очень, сопливы и болезненны.
Татьяна Мацаль
Потому что я поддерживаю Палестину
Hunter Manter
хитрые вы очень, и ушлые в свою пользу, и на подставу горазды
Нет такой нации, евреи -это существительное
Почему не любим, я б от еврейки б не отказался.
??
????? ??????
Ну таких, как ты - любим) Добрых-то сегодня)
~ Айнур ~
Таки ты еврейка ? !Ну лана, ты вне конкуренции )))
**reginka** ***)(*** Таки, ты узнал мою тайну!
Первый нахМ!))) Тсссссссссссс!
Мужиком буТЬ!!!)))))
Я могу любить только женщин, А евреев, я уважаю
Иван Дзюба
За поступок одного русского отвечает сам русский, за поступок одного еврея отвечают все евреи. - Это какая-то женщина-политик сказала.
все евреи которых я знаю: хитрые, скупые, алчные
Алексей П-В
**reginka** ***)(*** тебе хуёвые евреи попались))))
За всех не говорите. У меня две подруги еврейки . Добрейшие женщины. И вообще национальность не причём. Всем известно, в любой нации есть хорошие и плохие люди. Вернее не так, а всё зависит от самого человека и от воспитания.
завидуют . уроды