Общество

народ а что это правда ???

я живу в азербайджане и в баку, учусь в 11 классе к ам пришел новенький с россии с питербурга он азербайджанец но пол жизни прожил там,стал столько чудес говорить я прям не верю что все так запущено, короче он говорит что в россии девушка уже с 7 класса имеет презервативы и пьет противозачаточные таблетки в 9 классе уже никого из девушек нет девствениц и что они все дают кавказцам каждая стремиться под них лечь, я вот ниразу не выезжал и страны и как видите русский хорошо знаю лучше родного, я ему говорю это все фуфло гониш а он мне говорит что я ему завидую потому что я не был в россии, ну то что я написал выше это все правда что в россии такое есть?
ну я думаю что это явное преувеличение
Vitali Kuningas
Лучший ответ
По сравнению с моими школьными временами, конечно подраспустились школьники. У нас было не возможно прийти пьяным в школу, или послать учителя нахуй.. . даже курить бегали подальше. Сейчас же курят прямо на крыльце и мне уже 2 раза приходилось ходить пояснять школьника за правила поведения (сестра - училка английского) .
Но даже тогда, именно в 7м классе одна девочка связалась с кем-то из старших классов и "залетела". Родила и через год ходила в школу с ребёнком.. . В России действительно с этим проще. (хорошего в этом ничего, но и плохого - тоже не много)
Канеш.... все они.... хотят попробовать...
Не совсем.
За последние 20 лет народ нравственно опустился это правда. Раньше никогда не слышал, чтобы девушки гнули маты. А теперь иду по улице и рядом идут молодые, лет по 16, он и она. Она матерится прямо прилюдно а он лишь улыбается ей. В мои молодые годы от такой ушел бы парень без оглядки.
..азербайджанцы, никогда особой фантазией не отличались.. , даже на рынке не убедительно привирают.. .
...ну, а тут, вообще чушь полная....
Кирилл Абасов
абсолютная!!!
Dasha Litvinuk
Это он о азербайджанках в России.
Друг просто бросается понтами, чтобы среди нового коллектива иметь если не авторитет, то хотя бы признаки личного значения. Но, сказать по правде, кое-когда такое есть, и что беременнеют в 9-м классе - сам знаю случаи. Но это не сплошняком. Хотя и отрицать того, к сожалению, полностью не приходится.
А такое есть и у вас, только более скрыто. А шалавы были всегда и везде. только не надо говорить слово: все!
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаха