Общество

если прилетит солнечная буря и все теле

если прилетит солнечная буря и все телефоны не будут работать как настроить iphone на авиарежим режим каддафи будет свергнут?
буря и айфоны сожрут авиарежим каддафи...
Сергей Албутов
Лучший ответ
кадаффи не будет.. и бури в пустынях и на солнце прекратятся..
Макс Ремнёв
все может быть все может статься
в огороде бузина, а в Киеве дяька
Андрей Торопов
Каддафи остался без самолёта, Айфона, страны ...
Ему даже солнце НЕ помогло ..
дрочи и не отвлекайсо
Будем жить по старинке...
вы опять забыли принять лекарство назначенное лечащим врачом ?
Юрий Кузьмич
Прилетит, не раз уже прилетала (
Посмотрим. Утро вечера мудренее.
Всего-то надо съездить в Ливию и запустить айфоном в голову Каддафи. Так вроде все сложится.
Оля Коваленко
Разговоры стихнут скоро, а ЛюбоФФ останется !!!;0))))))
Анна Слепнева
Ну и хрен с ними с телефонами будем общаться лично
То буря со Строс Каном, то с Джобсом, то с Каддафи.. . Одни сплошные бури в пустыни и "литой свинец"!
если прилетит солнечная буря - тогда всем будет уже все равно
Просто пора осваивать керосиновую лампу)
Елена Тужикова
апкурился
Про Ташкент и Тель Авив, еще куда не шло, а сейчас определенно перукурил...
Как хорошо жить без телефона.. . :-)
Кадафи всех переживет! Они не пройдут!!!!
Fatima Muratova
Тогда уж настраиваться не придется....
какой телефон, я буду радоваться тому что неужели сдохну.
Да и хер с ним
Пойдем на теллеграф... в банки. . и Аврору заведем..
Все будет пучком, не надо ломать мозг. Это по практике жизни так.
Ivan Kampo
не настроим еппло-бум жить как людй-хорошо, весело, в библиотеки бум похаживать, мозгом думать. В ОБЩЕМ ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!
Активизируется Программа МММ-2011
я не смогу жить без телефона. пойду повешаюсь
Чем колешься?
Диана Алиева
буря с джобсом давно каддафи свергли жэ
Катя Цветкова
Уйдём в поля, в жизнь, а то отстали уже от неё. А режимы - дело наживное: то есть, то нет.
Будетт панека, информацеонный вакум, каддафе придет за тобой!
Пей таблетки
Значит так. Летели два пепелаца, один ржавый, другой налево, - сколько чаттлов будет стоить гравицаппа, если КЭЦЭ подорожает.
Каддафи навсегда!