Все от недостаточной информированности. В силу обстоятельств живу сейчас в Швейцарии.
О мужчинах, предпочитающих мужчин, в Европе говорят как о любителях розового цвета. Здесь много таких браков, и таких мужчин можно сразу выделить из толпы по манерам и разноцветному оперенью.
Что касается волшебника, то он просто оклеветан по невежественности...
Общество
Почему невинная строчка из песни сейчас слушается как-то пошло?))) Прилетит друг волшебник в голубом вертолете и....
А чего пошлого? Не могу понять.
Скорее современно: "Я играю на гармошке у прохожих на виду. "
Александр Кустаров
не ну да, продвинуто)))))
Когда придумали слова этой песенки, слово голубой, не ассоциировалось со словом пидараст.
прилетит Вдруг.
это для вас пошло. по себе людей не судят.
Александр Кустаров
не пошло про голубой вертолет и бесплатное кино)))
У кого, что болит...
Еще и мульт по "голубого щенка" вспомните.... "..Голубой, голубой.. не хотим дружить с тобой"....время изменилось
aika70
Офигительный мультик и нарисован классно
вспомним что был розовый слон. пора наверно кару содома и гоморры вновь применить к обнаглевшему роду людскому.
...или еще.. . слово "трахнуться" всегда означало "удариться"...у нас однажды начальница (она была женщина в возрасте) пришла и сказала -"Я сейчас так трахнулась"... мы все засмеялись, а она в недоумении говорит, а что такого, подскользнулась и упала?...
Ну... А кто все опошлил?
Или вот ещё... кааатится кааатится голубой вагон...
Не знаю.. . для меня нормально звучит.
потому что слово "голубой" за последние 10 лет увсех на слуху не как цвет, а сами понимаете.. .
Восприятие изменилось с появлением нового понятия этого безобидного слова.
Если заменить цвет вертолёта на любой другой (кроме, пожалуй, розового) - никакого подтекста никто и не заметит.
Потому что опошлили всё. Всё родное своё предали. Ну как всегда короче. Это наше -не отнять
Каждый думает в меру своей испорченности.
Кому как.